Прочее о здоровье и красоте
Верно ли, что витамин Е хорошо поднимает мужскую потенцию?? ? Подскажите ещё что-нибудь...
Семечки тыкыенные. Орехи смесь с мёдом. И нежные чувства к партнёрше, да ещё крепкое, невероятно сильное ЖЕЛАНИЕ ЕЁ !!!
Попробуй энергетики, жЫлательно алкогольные, типа "страйк" или "ягуар"
Витамин Е в организме еще положительно влият на скорость и силу мышц. Кушай семечки почаще, лучше очищенные и орехи любые.
Глаза поднимает это точно.
Витамин Е
Натуральный витамин Е
(экстракт смеси природных токоферолов из устриц)
Фармакологическое действие
Прежде всего Витамин Е защитит ваше сердце, улучшит кровообращение, поможет предотвратить образование тромбов, повысит иммунитет, уменьшит влияние концерогенных веществ на организм, улучшит функции головного мозга.
Витамин Е является антиоксидантом, т. е. защищает клетки организма от воздействия свободных радикалов, разрушающих соединительную ткань, ухудшающих состояние кожи и вызывающих атеросклероз. Известно, что с возрастом свободные радикалы накаприваются в организме и вызывают раковые заболевания.
Недостаток Витамина Е увеличивает риск заболевания ишемической болезнью сердца, тромболебитом, раком.
Витамин Е прекрасное средство для лечения ожогов. Для этого кроме ежедневного приема витамина, необходимо смазывать обожженное место содержимым капсулы.
Витамин Е эффективен при различных кожных заболеваниях, в том числе при угревой сыпи.
Витамин Е обладает омолаживающим эффектом, задерживает процесс старения, улучшает память, сглаживает все симптомы пожилого возраста, рекомендуется женщинам в климактрический период.
Витамин Е благоприятствует нормальному течению беременности, восстановливает и повышает потенцию (у мужчин и женщин) , способствует повышению выностивости и снижению утомляемости при высоких нагрузках.
ИСТОЧНИК :http://vitaminas.ru/e_100.htm
Натуральный витамин Е
Фармакологическое действие
ИСТОЧНИК :http://vitaminas.ru/e_100.htm
Есть проблемы?
ну тогда.. . море продукты.. . сухие орехи.. . сметану.
лук - по небольшой луковице каждый день - но может ее и не надо вовсе поднимать больше чем она есть? в семнадцать то лет
Витамин E (токоферо́л) — жирорастворимый витамин, являющийся важным антиоксидантом. В природе существует в восьми различных формах (изомерах) , отличающихся биологической активностью и исполняемыми в теле функциями. Как антиоксидант, защищает организм от вредоносного влияния токсинов, например молочной кислоты. Его нехватка может служить одной из причин вялости и малокровия. Содержится в растительном и сливочном маслах, зелени, молоке, яйцах, печени, мясе, а также зародышах злаковых. В качестве пищевой добавки обозначается как E307 (α-токоферол) , E308 (γ-токоферол) и E309 (δ-токоферол) .
Фармакологические свойства: участвует в биосинтезе гема и белков, пролиферации клеток, тканевом дыхании и других процессах метаболизма в клетках.
Фармакокинетика: при приёме внутрь всасывается в желудочно-кишечном тракте, бо́льшая часть попадает в лимфу, быстро распределяется по всем тканям, медленно выделяется с желчью и в виде метаболитов с мочой.
мужчинам нельзя кушать больше 6 яиц в неделю это снижает мужскую потенцию!
мужская потенция напрямую зависит от уважения к женщине
Смтана, орехи с медом (грецкие) и побольше морепродуктов!!!
морепродукты