Прочее о здоровье и красоте
Как сделать свой голос ниже?
я не знаю и не слышу вас и ваш голос, тут может и не стоит переживать то, есть гены они влияют на это, если голос не как у отца, то значит нет реакции на тетстостерон, по теории он увеличивает хрящи гортани и связки становятся толще, проверьте кадык может он уже есть, а по наследству вам дана слабая генетика в этом смысле слова, если ничего не катит и если тест низкий, то проколите его себе, если не умеете, то приседания подтягивания в один день, в магазине спортпита купите как.. он цинк + забыл но короче с цинком вам скажут, что еще кофе нужен как ингибитор ароматазы и витамин С и знаете, что самое важно это спорт понято, но чтобы ваши железы выделяли тест нужен секс- мы тут говорим не о партнерах, организму плевать чем вы занимаетесь (это для мозга но) нам нужна физиология и не важно будет это секс или самоудовлетворение думаю, что понятно про что я,. если все это не прокатит, тогда нужно идти в врачу, он назанчит вам либо ХГЧ, либо тестостерон, и это, если понимает в этом хоть что-то.
Уважаемый!
Никак!
Что дали человека Природа, Господь Бог и гены предков, изменить НЕВОЗМОЖНО!
И стараться делать это бессмысленно.
Найдите положительное в своем голосе и дайте ему его красоту.
Никак!
И стараться делать это бессмысленно.
Пройти половое созревание и ломку голоса
курить и холодной воды напиться
яйца в двери прищеми
Посмотри Вострецова на Ютубе. Он такими вопросами занимается.