Прочее о здоровье и красоте

Как смириться с тем, что я буду всю жизнь одна? У меня едет крыша, эту боль невозможно терпеть

Мне 22 через 2 месяца, я не держалась за ручку, не целовалась... Я намучалась в этой жизни (не именно личную жизнь имею ввиду) дальше некуда, я боролась, настраивалась, успокаивалась... НА Время.... но мои силы на исходе. Я не знаю как смириться с тем, что у меня не будет физической близости, любимого мужа, который заступится, поддержит, успокоит... Не будет потомства... Я так и не познаю всех этих прелестей... Моя боль невыносима, я не могу понять почему я не достойна любви, я уже задумываюсь над тем, чтобы уйти в монастырь... Я ведь даже усыновить ребёнка не смогу, потому что для этого нужна квартира, а одной на нее пол жизни зарабатывать придётся... Крик души, мне невыносимо больно, я устала...
не вешать все все нормально будет. ты еще молодая. найдешь еще кого-нибудь. а для начала заведи домашнее животное.
Анастасия Лакаева
Лучший ответ
Людмила Яковлева Оно есть меня
Иди в монастырь. Там тоже интернет есть)))
Был у меня знакомый : ходил на костылях. В больнице познакомился с такой же подругой. Угорал, когда он рассказывал, как УБЕЖАЛ с ней.
Люди, желающие устроить свою жизнь, поступают так, как нужно им. Не смотрят на всякую ерунду.
все зависит от человека кто как себе настроит так и идет по жизни
Юлия Пименова
Это несчастье? Это надуманные переживания с надуманными трудностями бездельницы. Трудно и всё надоело, когда больные и инвалиды пытаются преодолеть болезнь, когда с трудом даётся каждое движение после ранения, а через год уже ходишь быстрее здоровых. И то не приходит в голову сказать что устал, а радуешься жизни потому что живёшь вопреки всему и выздоравливаешь. И жизнь кажется прекрасно даже после того, когда в день нужно проходить 5 км в быстром темпе, первые два через боль. Когда приземляешься в Крыму для отдыха, а на следующий день в кардиологию с аритмией и подозрением на инфаркт, через неделю выписываешься, а ещё через два дня забираешься на Ай Петри и балдеешь от свежего ветра и красоты вокруг. И без нытья, а просто с благодарностью за возможность побеждать в этой борьбе.
Никогда не понимал этого нытья, когда есть все возможности всё сделать, а не ныть, что почему - то никто не принёс это на блюдечке. Надо быть благодарной за те возможности, которые у тебя есть, а не жаловаться на мелочи. Разве 21 это не прекрасно? И посмотри вокруг, как всё замечательно независимо от погоды, и когда ещё вся жизнь впереди. И научись улыбаться жизни и людям. Не изображай на лице вселенскую скорбь, а то парни будут шарахаться от такого настроения. Не гневи Бога, а то пошлёт тебе действительно трудности.
Надо просто жить в свое удовольствие и кайфовать. Или уйти с головой в построение карьеры.
Счастье это умение быть благодарным жизни. Если ты не умеешь радоваться жизни, когда ты можешь жить в свое удовольствие, то что ты заговоришь, когда не будешь спать по ночам, ребенок будет постоянно кричать и так далее? К тому же и мужчины часто бывают не идеальны. Так что займись своей жизнью.
А вообще, если хотите, я могу с вами познакомиться:):):):):):) ( я серьёзно)
парнуху смотри и фильмы про любовь