Прочее о здоровье и красоте
Только русская девушка готова терпеть адскую боль в ногах, но при этом продолжать ковылять на высоких каблуках!
ПОЧЕМУ ВЫ ТАК СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЕ И НЕ УВАЖАЕТЕ???
это да
у нас евреек это не принято
пусть это не очень красиво но мы лучше будем ходить в удобной овуви либо без каблука либо на невысоком каблуке но боль в ногах никогда мы терпеть не будем!!!!
у нас евреек это не принято
Анна Суркова
а почему русские девушки такие закомплексованные и без туфель чувствуют себя неженственными?
Не поверите - до 35 лет спокойно ходила на высоких каблуках, ноги не болели, не ковыляла, походка была красивая. После 35 стал побаливать позвоночник (он при ходьбе на высоких каблуках неестественно перегибается). Стала носить каблучок 3-4 см. После 55 - вот уже побаливать стали голеностопы, но каблучок 2-3 см доступен. Не знаю, каких Вы девушек видите, я с детства занималась спортом и на ноги не жаловалась. Работа почти всегда была на ногах.
Дуры потому что. Ради мужиков свои ноги портить и друг перед другом выпендриватся ...
Деформация стоп страшная. Подошвенный фасцит, плоскостопие, варусные стопы, отечность, судороги.. Список бесконечный. Косточки вообще лидируют.
Анна Суркова
но это так возбуждает))
Моя девушка и боли не чувствует и не ковыляет.... а очень даже красиво идет
Мне вообще нравятся высокие каблуки. Но я в таких стараюсь на улицу не соваться. Ибо ходить в них по российским дорогам и тротуарам - это извращение настоящее. Надеваю только когда ходить много не надо. Кстати, каблуки каблукам рознь: если обувь качественная, то даже высокий каблук вполне удобен - насколько это возможно, а если какая-нибудь херня китайская - это да, жесть.
Женщины...
Девушки хотят быть красивыми... Многие мужчины уходят от девушек которые не ухаживают за собой и т. д Так, что девушки стараются ради вас мужчины...
Анна Суркова
ковылять на каблуках - это красиво???