Прочее о здоровье и красоте
Очень сильное раздражение на лице (от масок, которые запотевают). Чем лечить?
Всякие сыворотки и иже с ними перепробовала. Маски не могу не носить, на работе снимать нельзя, очень много людей к нам ходят, директор от тех, кто без масок, просто шарахается. Это такое акне, которое сейчас уже назвали"маскне"
Попробуйте маску Х/Б, несколько штук купите. Я косметолог, сейчас на самом деле много высыпаний у клиентов, которые раньше не страдали от этого. Получается, что эффект бани под маской- тепло и влажно. Советую обычно, не только менять маску, но и пропитывать лицо бумажной салфеткой несколько раз в день. Не наносите сейчас на работу плотную косметику. Что бы рекомендовать что-то конкретное, надо видеть лицо.
***хания ***
я в этом году вообще перестала косметику употреблять (если только иногда тоналку, чтобы сильно видимые угри замаскировать, но это не на всё,на отдельные), х/б пробовала-мне тяжело в них, опять-таки зимой всё усугубляется
***хания ***
могу селфи сделать
***хания ***
я сейчас еще стараюсь по понятной причине медицинские учреждения не посещать
попробуйте мазать лицо цинковой мазью во время ношения маски, она сушит кожу
и отрежте внутреннюю ткань маски, чтобы она была тоньше и сделайте резинки длиннее чтобы маска плохо прилегала к лицу и выдыхаемый воздух не конденцировался на маске
Хирурги и медсестры каждый день стоят у операционного стола по несколько часов, не снимая маски... не ноют.. В красной зоне врачи по 8 часов не только в масках а в противочумных костюмах не пьют, не писают.. и не ноют... А ты маску можешь снять, в любое время, когда рядом никого нет в радиусе 1,5-2 м и ноешь... носи! и не будешь инфекцию ни разносить, ни хватать от других
Эт ток к дерматологу!
Лю* Лю*
Или репейное масло с красным перцем ванночку можно сделать
***хания ***
И заболеть в очереди?
У вас есть температура? Вы больны, если да, то нельзя ходить на работу, бабы разнощицы ковида, с температурой ходят и зарсжают всех, мужчина 37.5 уже валяется на постели и встать не может
***хания ***
я переболела
Респиратор n95 купи
носи балаклаву )
Не надевать маски где попало. По реже.
Отказаться от масок. Маски носят рабы и собаки.
***хания ***
И сдохнуть (из всех моих знакомых тяжело болели именно те, кто ни разу не надел маску). Недавно один умер-маску носил, заразился от жены, вроде вылечился, но у него тромбофлебит обострился и тромб оторвался. Жена поправилась-каково ей теперь жить, винить себя?
Сейчас и маски такие. что и не дышат. Тоже беда с этим, но прыщи у меня хорошо убирает Ретасол, он их подсушивает. Утром и вечером протираю лицо
Купи детский крем и маж им