Прочее о здоровье и красоте
А что делать если на лице прыщики а обычные средства типа клерасила не помогают...
срочно нужно,в субботу свиданка...
Попробуй прижечь их спиртовым раствором салициловой кислоты. До субботы должны пройти. Так же не помешает пропить пивных дрожжей. Будте здоровы
зинерит, мне тож клерасил не помогает как и народные средства и куриозин со скинореном
ЗЫ клин анд клиар туда ж фтопку.
регулярно на ночь смазывать прыщики касторовым маслом -все пройдет
Сходи сначало в косметический кабинет, там тебе назначат комплексное лечение. А сама не экспериментируй со своим лицом.
не кушать всякую гадость. это же изнутри всё идет, я вот перестала шоколадки и чипсы есть-и все прыщики прошли, в общем питание правильное, а всякие средства не помогут. проблему нужно искать в своем организме
меньше есть вообще сладкого солёного мучного, сделай в аптеке на заказ хороший лосьон на спирту, с ромашкой, календулой и тд. Увлажняющий крем надо ещё если будешь на спирту лосьоном протирать лицо, мне помог лосьон, который выписала дерматолог. а ещё есть хорошая мазь DUAC GEl ну она дорогая
А может это от того что надо жить полноценной половой жизнью?
у моей жены тоже были мелкие высыпания на лице, до тех пор пока мы не перестали пользоваться презервативом, и не начали делать это так как того требует природа. никаких выниманий, и сливов в строну ))) Сперма создает особую микросферу во влагалище, и тогда прыщики исчезают. это может быть чисто гормональное )))
ой, ничего!! ! это переходный возраст, страдала этим до 18 лет, истратила кучу днег на разные средства, только ждать. один раз пробовала пудрой мазать чистое лицо на ночь, чтоб подсушить, помогает, но слабо.
к косметологу за консультацией! но можно поскрабить сахарным песком или гущей сваренного молотого кофе. лицо предварительно помыть мылом, затем по влажной коже круговыми движениями... смыть прохладной водой, промокнуть салфеткой и нанести крем.
Удачного свидания!
Я к кожнику ходила он мне крем от прыщей и угрей "Базирон" выписал и еще я прижигала салициловым раствором. Так быстро могут не пройти конечно, придется тоналкой или пудрой.
не успеешь, как не крути, если только Клин енд Клиар попробуй.... авось поможет... =) но я вообще рекламе не очень верю)) ) а так.... я с Алиной вполне согласен....
Обратится косметологу- дерматологу, пусть лечение назначат, но можно (проверенный способ) сходить несколько раз в солярий Вообщем одно + другое поможет наверняка
Съезди в районный КВД - там тебе курс лечения назначат.
men'she sladkogo est' nado bilo...
почаще мыть лицо теплей водой с мылом... И после каждого приема пищи объязательно мыть лицо мылом и теплой водой....
Самое хорошое лечение это: солнце + вода (а соленая вода вообще супер)
т. е. жди лета и на море.. . у меня быстро прошли ^_^
Сходи в салон красоты на д*Арсенваль несколько раз. Хорошо цепторовский бионик или биоптрон ( лампа такая). Есть так же противовоспалительные ампулы, которые вврдятся гальванически. Солярий тоже помогает... Первые два метода самые дешевые, быстрые и действенные. Возможно к субботе успеешь. А вообще прими к сведению советы по питанию, которые выше...