Прочее о здоровье и красоте
Объясните, как быть пенсионеру с пенсией в р-не 9 тыс. если у него заболел зуб и минимальное лечение стоит 6 т? Полис не
Катит не надо сейчас писать чушь про эту бесполезную бумажку, обзвонил все клиники города.
от боли по полису избавят. а вот вставить новый зуб или поправить прикус - тут уже за денюжку.
по всем вопросам звоните в свою страховую. телефон на полисе
Галина Никитина
т. е. лишат зуба бесплатно да?
звонок на горячую линию минздрава
Есть смысл написать президенту в Кремль м спросить зачем вы ходили на голосование. отвечает от 30 дней- сейчас это время при острой боли м б флюс и смерть.
Гитарная струна и ручка двери....
президент не виноват что вы зубы пока работали не вылечили.... и к пенсии их всего 3 осталось
Галина Никитина
допустим.
а не дай боже рак, опухали всякие, глаукомы, катаракты и куча пр. болезней которые могут появится к старости ПРОСТО ТАК, а человек всю жизнь пахал и на лечение не хватает.
кто виноват?
Nauryza Abenova
это вопрос к тем кто размер пенсит назначает
Потому обнулянт и поднял пенсионный возраст, чтобы не было пенсионеров.
Стабильность и прорыв!
112 звони и проси записать тебя к стоматологу.
Я считаю что вы врёте! В России такого нет. Вы агент уко бандеровцев
Галина Никитина
действительно.
вылечат бесплатно и ещё приплятят сверху
Кредит
Галина Никитина
а отдавать чем?
анализами?))
Удаление бесплатно.
Существует определенный перечень видов лечения, которые положены пенсионерам. Сюда входит: Осмотр и консультация у стоматолога Лечение кариеса и других заболеваний полости рта (гингивита, пародонтита, пульпита, абсцесса) Установка пломб, пломбирование корневых каналов Санация ротовой полости Удаление зубов Вправление челюсти Процедура реминерализации Рентгеновский снимок Лечение воспалений ротовой полости Физиотерапия Извлечение посторонних предметов, попавших в зуб или ротовую полость Чистка от налета, снятие зубного камня Определенные виды протезирования
Если что то из этого отказываются делать в ГОРОДСКОЙ стоматологии, звоните на горячую линию мин здрава все решится в ближайшие сроки, удачи
Галина Никитина
никто не отказывается и в городской тоже
только лечение это в районе 6 выйдет
Помощь детей.
Жуть. как на 9к мона прожить. мне 25 как раз на месяц хватает