Прочее о здоровье и красоте

Спрошу еще тут. Нормально было или нет?

Нормально ли, если когда общалась с парнями, не имеет значения наяву или в интернете, то в любом случае рассказывала им о своих проблемах и болезнях? Ко орые разумеется реально серьезные и их немало. Или даже если они вполне нормально реагировали и выслушивали, то не стоило об этом много говорить? Подруг и знакомых девок сейчас у меня нет, да и в любом случае, все равно бы рассказывала и парням тоже. Лет мне много, больше 25-и, правильно ли я делала и делаю? /
Норм
Е=
Екатерина =)
Лучший ответ
был бы я бабой-переипался бы со всеми (
Всё правильно, парни именно это и любят
Лайлим Майлыханова Невсе, есть те, кто не любят когда им говоришь о болезнях или проблемах.
Мужчины не хотят больных
Лайлим Майлыханова А я не набиваюсь. Это при общении было.
Лариса Смолина Вы хотели чтобы вас пожалели что ли?
Другие люди не имеют отношения к вашим проблемам, поскольку данные индивидуумы живут личной жизнью, они подобно инородным объектам, физически вас ничего не связывает, лишь ментальная иллюзия между двумя людьми или более, подобие понимания, но это все так субъективно, поняв анатомию и принцип человеческого восприятия станет понятно что многие вещи есть иллюзия, как и реальность для людей.
Для меня понятна нелепость происходящих явлений, абсурдность эмоций и человеческие условности.
Людей ничего не связывает физически, ментально лишь похожие частично мысли, порой якобы понимание, но понимания никогда не будет 100%, т. к. при диалоге двух людей, два внутренних мира, один видит другого как образ, и другой так же, никто из них не жил в жизни от первого лица собеседника, следовательно не понять каждую мысль, ощущение, картинку возникшую в голове и т. п.
Нормально или нет?
Открывать внутренний мир можно конечно, но как по мне, получиться каша из абсурда и субъективности не нужно все на самотек пускать и раскрывать карты, ведь это глупо, сама жизнь от первого лица должна быть переосмыслена, нужно понять что любые ощущения и то что мы видим есть воссозданное из нервных электрических импульсов которые за счет органов восприятия дошли до определенной части мозга и расшифровались, далее через подсознание преобразованные были преподнесены сознанию, любые из ощущений и то что мы видим - подобие реальности в следствие с физиологией, это не более чем реальность в таком виде, какой ее может воспринимать организм по мере своих возможностей это реальность мозга и организма, искаженная информация, это не объективная реальность ( не реальность в своем естественном виде).
Логическая цепочка, действия, противодействия, искажение будущего по мере действий, к примеру это даст ясно понять многое.
Мыслительно понять и переосмыслить можно кучу вещей, ведь у людей нету предела мышления, мозг не ограничен в получении информации и увеличении кол-ва извилин, нету ни одного человека который просто от того что был умный сошел с ума, ведь прокол есть в самой реальности, и есть о чем думать дальше. Сойти с ума так просто не получиться, организм сам себя и свои процессы котролирует, он условно рефлекторные реакции активирует для самосохранения.
Юліана Стецюк
Софья Перевозникова Чувак, ты конечно пишешь интересные вещи, но зачем так длинно? Кому, кроме нескольким процентам населения, оно будет интересно так углубляться. А если и прочитают, то на завтра уже забудут.
Если это было к месту, почему бы и нет? Мы все в реальном мире живем. Я думаю, главное чувствовать грань, когда ты можешь это доверить человеку.
это нормально, но лучше не доверять