Грозят ли какие-то последствия, если ходить без шапки в минус 15-20, если нахожусь на улице не дольше 10 минут?
До этого ходил, но сейчас стал задумываться.
Прочее о здоровье и красоте
Без шапки в минус 20
почитай про троичный нерв.
ветром челюсть отпадёт. простуживание грядёт последствиям. поэтому у нас волосы длинные.
закаляйтесь постепенно баней и прохладой.
Мой муж ходит без шапки. Говорит, что ему не холодно. Ничем не болеет. А про вас не знаю, может смэрть сразу)))
Это как тебе удобнее. Но последствия тоже могут быть разные.
Это - чревато.
в чем смысл?
А знаете - почему спортсмены никогда не болеют? Потому что они всегда кутаются. А без шапки ходить, и гайморит будет - станут прокалывать - ничего приятного, и в нос будете гундосить... ещё менингит можете подхватить и стать дурачком, но а то что лысым в дальнейшем раньше времени станете - и вовсе не исключено - корни волос не любят мороза.
Во-первых, когда на улице низкая температура и ветрено, а вы подвергаете голову охлаждению, – сужаются сосуды, ухудшается кровообращение и вам становится холодно. Риск конечно благородное дело но не в этом случае поверьте. Переохлаждение головы сыграет очень жестокую шутку. Самым легкими станут заболевания, которые будут связаны с ослабленным иммунитетом и ушной болью. Холодный поток ветра вызывает охлаждение ушной раковины и образованию в ней фурункула, лечение которого потребует продолжительного времени. Помимо этого, ветер морозит носоглотку, но это не так страшно, пока вы в шапке и не позволяете голове совсем переохладиться. Иначе организм не справляется и иммунитет в области слизистых падает, что приводит к уязвимости от инфекций. Отсюда и появляется насморк и кашель и не только. Носите шапку и будет вам счастье. Мы учимся на ошибках так может лучше их не совершать....
Мне без разницы, вы мне чужой человек, ходите как хотите на здоровье.
У меня так друган от менингита загнулся, любил выпивку и без шапки ходить в мороз, другана жаль, вас - не жаль, а парню было всего 22 года.
Гульнара Альжапарова
Так людям тоже на тебя насрать, чтоб тебя завтра хачи зарезали всем насрать на тебя. То что ты тут теряешь время говорит одно, либо ты долбоеб, либо долбоеб. Который в жизни не состоялся и отсиживается тут чтобы хоть как-то пригодится в жизни чмошника
Ели не лысый то норм!
Ничего хорошего без шапки в минус 20. Вот спрашивается, что за выпендреж? Неужели себя не жалко... могут быть любые неприятные последствия, такие как менингит и прочая гадость... Пусть у вас все будет хорошо, только берегите себя, любимого. Вы у себя один.
Ничего не будет. Ты причёску, главное сохраняй.
если есть капюшон, то не страшно
При отсутствии ветра - ничем не грозит.
Последствия могут быть печальными, да и некомфортно же
Уши надо беречь.
"До этого ходил, но сейчас стал задумываться."
Вот видите как вам на пользу стало хождение без шапки, голову проветрили, задумываться стали, еще походите без головного убора, так вообще мыслить научитесь.
Слава Богу, пробрало! Так волосы отвалятся и голова болеть будет. У нас не Европа, а Россия, дружок.
Через два года облысение, через 4-5 дебилизм и на 8 год смерть.
Мнение:
Мы же не безпричинно начинаем думать о чем-либо, так? На ббс или натгео был фильм про моск, там делаются предположения, что мозг - загадочная но мощная вещь, он анализирует ситуацию незаметно для нас, и подкидывает нам полезные мысли
Конечно, грозят. -20 это намного ниже, чем +36,6. Это большая потеря тепла, ослабление работы сосудов и т. д.
Всего доброго
Хочешь дебилом стать рано или поздно?
Wera Pustowa
Ну как и твой сынишка)
если шевелюра жидкая и короткая, то можешь застудить слух или сосуды
Можно. Поэтому обязательно одевать шапку и трусы.
Волосатый или нет?
Поправка на ветер?
Башка мокрая али нет?
Поправка на ветер?
Башка мокрая али нет?
Если кость жирная - не страшно.
Хочешь остаток жизни ходить и улыбаться, тогда продолжай в том же духе. Менингит ждёт тебя!

Вот когда думать больно будет, будет поздно
холодный воздух плохо влияет на корешки волос
можешь сильно простудиться
Юлия Миронова
Спасибо Вам за подарок! Но с чего вдруг?
Если раньше ходил то и сейчас всё нормально будет
Лучше этого не делать.
ты умреш через семь дней
Можно. Если спать с открытой форточкой и всячески закаляться
Думаю вряд ли застудишь
Я хожу