Прочее о здоровье и красоте
Поможет ли крем от морщин сороколетней женщине?
За собой надо ухаживать всегда! Не поможет если ничего не делать! Никого не слушайте. И разве 40 лет это возраст? Если нет времени и особо денег по салонам ходить, попробуйте домашнюю альтернативу салонной мезотерапии, Лора Мезоэффект. Это сыворотка с высокой концентрацией активных веществ производства Швейцарии. В составе есть несколько видов пептидов и гиалуроновых кислот, антивозрастной витаминный комплекс. Кожа становится увлажненная и упругая, морщины заметно меньше, подтянут овал лица, более ровный тон кожи. Можно с мезороллером использовать, а можно и без, как Вам больше нравится. На фитомаркете можете заказать. Я и сестре на 8 Марта тоже ее подарила:).
Ей уже-ничто не поможет....
В любом возрасте любой крем при ежедневном использовании - оказывает положительное воздействие на кожу. Однако, вызвав врача на дом так как у вас температура - вы же не ожидаете, что он вам заодно бесплатно и ремонт квартиры сделает. Так и крем от морщин - ясно что подействует, но вам 18 лет не станет и 20 кг лишнего веса не исчезнут.
Марианна Кобылинская
если на 20 кг похудеть, то морщин сразу станет намного больше.
Уже ничего не поможет.
Алия Сагитова
тебе то откуда знать мальчик? мама сказала?
Крем от морщин не может помочь никакой коже
Да, покупай Детский крем за 5 рублей
40 лет - это старушка уже. какие там кремы???
Nadia Cherkasova.nadia
траленг 80 лвл
Особо не поможет, но полюбому сделает кожу лучше (не все, конечно, тут нужно смотреть состав). Смотря что у вас с кожей, на самом деле. Некоторым даже увлажнение и питание обычное дают эффект антиэйдж, т. к. кожа была обезвожена и заломы образовывались именно от сухости. Если же у вас уже определившиеся морщины, то крем конечно от них не избавит. Тут нужно действовать глубже. Уколы - ботокс или гиалуронка, смотря что где надо. Кислотные пилинги помогут выровнять рельеф и запустить синтез эластина и коллагена. Пептиды в виде уколов тоже помогут. Ну и самое легкое и безболезненное, это массаж лица, аппаратная косметология (микротоки, кстати, как в ответе выше), плюс хороший домашний уход. Но все это регулярно и курсами.
Чтобы крем хорошо впитывался и проникал в глубокие слои кожи нужно наносить его по массажным линиям и лучше с помощью массажера гальвано токового, есть компактный, недорогой Vanav Ray.
все зависит от того какие компоненты входят в крем для вашего возраста я бы вам посоветовала Разглаживающую и увлажняющую маска-флис с протеинами шелка Hydro Smoothing Silk Fleece Mask она прекрасно помогает от морщин а найти такую маску вы можете на портале https://totis.ua/catalog/dr-spiller/