Прочее о здоровье и красоте

Стоит ли уже брать крем от морщин?

Мне 25. Говорят что выгляжу на 30-35, вот сижу и думаю, какой крем брать от морщин? генетика плохая видимо.... А еще я анорексичка по видимому, все висит. Чувствую себя уеб ищем.
Надежда Зуева
надо смотреть - может тебе мозг пудрят
я бывает плохо выгляжу с недосыпа, либо когда замотался за целый день как собака.
Так что пробуй больше отдыхать, правильно питаться и меньше нервничать - всё будет ок
Катерина Шачнева
Лучший ответ
Как наберете вес, кожа будет лучше, питайтесь калорично. Успех!
Ирина Яковлева
Бери.
Сразу эконом-вариантом (ведёрная упаковка).
Крем не поможет, вам следует поправится и лицо приобретет нормальную форму и здоровый цвет лица.
Надежда Зуева Я сейчас и так поправилась. Фото 3 месяца.
)) меньше слушай идиотов ) пей больше воды ))) не ешь сладкого ) пользуйся кремами ) отдыхай ) тренируйся ) и все будет ок )
Надежда Зуева Все так и делаю .И не пью, не курю. Но люди говорят что выгляжу намного старше.
Найдите для себя что-нибудь из Пьер Фабр. Если что не подойдет, тогда из Эсте Лаудер. Очищать кожу и кремом пользоваться надо.
Да что там крем, коли сразу ботокс и коллаген.
Надежда Зуева Я против этого.
Надежда Зуева По себе - я выгляжу лет на 19-21. Но здесь пишут на 30 и более. Либо специально, либо это действительно так! (
Используй Гиалуроновую кислоту (или косметику на её основе) это натуральный безвредный продукт. Очень популярен и эффективен
крем от морщин -- это мифология
Надежда Зуева Согласна. И как мне быть?
Фото видел, хорошая же, даже огонь
Девочки, у меня после 35 лет кожа стала как говорится в простонародье  "увядать", морщины, пятна неясной этиологии. Делала активный лифтинг до этого делала подтягивающий массаж лица, результат порадовал после лифтинга. Если ухаживать за кожей с юных лет, то лет в 40 понадобится гораздо меньше ухода. Желаю всем красоты и женского счастья
Да, помогает и очень даже, мне самой 35 и уже морщины (. Это очень печально, но на день рождение мне подарили отличный крем, который практически полностью изменил мой облик, я советую вам попробовать, ведь стоит он всего 150 рублей. Вот ссылочка: https://goo.su/1Phh
Я за кожей лица всегда старалась следить: маски делала, кожу увлажняла, массажи делала. В целом выгляжу неплохо, но годы видны (((. А недавно коллега, которая старше меня на несколько лет пришла после отпуска такая красивая, словно десяток лет сбросила, а выглядела значительно хуже меня! Мы ж к ней с расспросами, не круговую ли она подтяжку сделала? А она и говорит, что приобрела чудный крем Адапалекс, который помогает с первого применения, и она уже две недели мажется и вот такой результат. Я, конечно, тоже сразу заказала, но не поверила до конца в такую эффективность. Однако, правду коллега говорила, кремушек – замечательный. Кожа стала более упругой, овал лица подтянулся, морщины в носогубном треугольнике стали менее выраженными всего за 1 курс! Не передать словами, насколько я довольна, буду и дальше пользоваться).
Покупала я этот крем на сайте: https://zakaz.space/Adapalex (не зачтите как рекламу, я просто хочу помочь).