Прочее о здоровье и красоте
Размер полового органа.
Мне 16, размер в "стоячем" 14см, это нормально?
Фото нужно.
Нана Джолия
в полный рост )))
Нормально.
Сходи в аптеку, купи презерватив, примерь и займись чем-то более полезным.
В Википедии набери "шкала Таннера" (либо в поисковике любом) - там таблица, по возрастам раскидано.
Мерил чем? Линейкой школьной, портняжным сантиметром, штангенциркулем? Каждый раз по разному получится. Хоть полметра, гордиться нечем если он тонкий как пинцет. Тут обхват немаловажен. Шобы с кулак величиной.
коротковатый ещё не надрочил
главное что бы при зачатии ребенка хватило для оплодотворения матки а если что кончай на пальцы и пихай туда
Не парься. Все норм.
Да, у меня в 13 16 ( огромное количество тестостерона ) и скажу так, хотелось бы на 2 см меньше в таком то возрасте, но в твоем возрасте - да, порядок.
№Школа-Гимназия Гимназия
Но лучше в итоговом варианте хотя-бы 15-16.
Санида Аманхан*
Откуда вывод про тестостерон? Анализ сдавал, чтоль?))
нормально.
Нет. Это очень маленький
Воу воу. Напишу, как девушка 27 лет, и такими же подругами)
Чел, размер реально не имеет значения)
Есть два психологических факторов влияющих на секс
-Отношение к тебе партнёра
-Отношение твое к сексу.
В первом случае паринер будет просто ластится под тобой из-за одного факта и мысли о том, что соитие произошло.
Во- втором случае, если секс без чувств, то будь ты хоть трижды "Наполеон" ,если ты уверен в себе, как тот самый Наполеон, то ты будешь ярче любого Майк Тайсона с третьей ногой.
И да, это среднестатистический. И бабы у нас не нигерийские красавицы с Марианскими впадинами.
Возраст значения не имеет)
Увереннее и не спрашивай советов.
Слышишь, что дышет часто - натупай))
Чел, размер реально не имеет значения)
-Отношение к тебе партнёра
-Отношение твое к сексу.
Возраст значения не имеет)
Увереннее и не спрашивай советов.
Слышишь, что дышет часто - натупай))