Прочее о здоровье и красоте
5 нед. от посл.мес.2-й день мажет, на узи - нет плод.яйца в матке, тест полож. У кого нибудь так. было? Есть ли берем.?
у кого нибудь было такое? и что это?
А что вам врач говорит? Вам гинеколог точно скажет есть беременность или нет.
И вообще узи на таком сроке не делают, что там видно та еще само рано 10 недель и на узи.
Возможна беременность, но не вматочная. Точнее врачи определят.
Девушка - у вас ВСЕ признаки ВНЕМАТОЧНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!! Это плохо, срочно к врачам!!!! Мало приятного конечно, от всех этих выскабливаний и тд, но чем раньше обратитесь к врачу тем меньще вероятность разрыва фалопиеой трубы!!!!
Внематочная беременность, срочно к врачам!
сть беременность. может плодное яйцо не закрепилось, если мажет... скоро месячные придут. еще надо узи через неделю сделать. внематочную беременность проверить.
Похоже на внематочную беременность. Потом появляются сильные до обморока боли. Опасно для жизни. Идите к врачу, Говорите что подозреваете внематочную. У меня такая проблема была, пока про свои подозрения не сказала, она ставила воспаление, простуду. А потом все забегали.
Нужно сказать врачу, деающему узи, про + тест. Мне в такой ситуации предложили прийти через 3 дня. Через 3 дня определили беременность 3 недели. Тоже мазало. Но у меня еще и спираль замечательно стояла при этом.
Автор, простите за такой промежуток времени в написании.. но чем у вас все кончилось? у меня такая же ситуация+ хгч вырос но не в 2 раза... и температура у меня 36.9 - 37