Прочее о здоровье и красоте
Боль в груди при сексуальном возбуждение
Я воздерживаюсь от онанизма довольно долго, не знаю по какой причине когда бывает сексуальное возбуждение у меня начинается сильная боль в груди очень сильная это очень странно и не понятно почему так происходит, вот хотел узнать может кто знает с тем это связанно и какому врачу обратится по этой проблеме, потому что боль в груди начинается 100% от этого.
Это любовь в сердце стучится))). А так иди к урологу
забейте.
между прочим
все мы дрочим..
между прочим
все мы дрочим..
Алина Шайхова
забит не могу таким темпом что-то и похуже может быть ра такие боли
Просто в течении следующих 2-х месяцев привозникновении приступа просто помассируйте точку в центре ладони на обоих руках методом шиацу.
МС8 лао-гун
Расположение: на середине ладони между III и IV пястными костями (при согнутых пальцах — между кончиками III и IV пальцев, при сжатой в кулак кисти кончик среднего пальца указывает на эту точку.
Показания: солнечный, тепловой удары; боли в области сердца, одышка, гипертензия; отсутствие аппетита; патологическая жажда; расстройство акта глотания, рвота; тремор рук, акроцианоз; артриты с ограничением движения суставов рук; судороги у детей; стоматит; психозы, истерические припадки; экзема на кистях.
Пока не пройдет синдром, постарайтесь не находиться в жарком или солнечном месте.
И отвлекайтесь от сексуальных образов.. .
да хоть дрова рубите...))).... шуткка из к\ф Укрощение строптивого с Андриано Челентано в гл. роли.
МС8 лао-гун
Очевидно что у вас сердечный порок, который не был выявлен по причине ничтожности нашей нынешней медицины.
Однако я вам сочувствую не по этому поводу, сочувствую вашему увлечению рукоблудием. К сожалению, вы не получили не только должного медицинского обследования, но и правильного воспитания вкупе с направлением для развития, и идете по пути деградации. Разве не очевидно что рукоблудие - потеря самоуважения и настрой на неуспех? И что самое страшное, ситуацию невозможно исправить, хитрость не в том чтоб от пороков отказываться, а в том чтоб не начинать.
Алина Шайхова
ну так я воздерживаюсь написал же что я не занимаюсь уже, просто фантазий порой сами бывают ночью я стараюсь сдерживаться и не чего не смотрю, но все равно бывают фантазий и из-за этого возбуждение, не факт что это порой сердца потому что боль ближе кишечнику а не к сердцу.
кайло в руки решает
Передрочил лишнего видать когда-то, на сердце повлияло
Алина Шайхова
ну болит именно как будто кишечник наврятли сердца