Прочее о здоровье и красоте

Какой подарок подарить лечащему врачу?

Вера ******
Основные рекомендации по выбору
Подарок врачу – отличный знак признательности за его качественную работу. При выборе презента следует учитывать пол доктора, его специальность и цену вещи. Считается, что оптимальный подарок для врача должен быть до 3000 р, иначе это можно расценивать, как взятку. Обратите внимание и на размер предмета, он должен спокойно помещаться в небольшом пакете или подарочной сумке. Чаще всего пациенты дарят спиртные напитки мужчинам и сладости, цветы – женщинам, но если вы хотите удивить человека, то можно придумать что-то более оригинальное https://vsetorti.ru/journal/chto-podarit-vrachu-v-znak-blagodarnosti.html
Ольга Шумилова
Лучший ответ
Смотря какому.
Коньяк, конфеты, кофе подарочный, или чай хороший...
Татьяна Рябова
Врачу пациент принес коньяк. Тот смотрит на него и говорит * Сударь, а кто вам разрешил тратить мои деньги ???*...
Катерина ...
взятка - преступление! а коньяк не дари, кто тебе дал право тратить доктора деньги?
Лиля Ахметшина
Ну не знаю. Когда мне дарят алкоголь, я конечно из вежливости его принимаю, все таки человек внимание мне уделил, что само по себе приятно, но проблема в том, что Я НЕ ПЬЮЩИЙ. Так и стоят эти бутылки как у Купитмана, но без дела :-)
Скоро их коллекционировать буду :-)
Даже если бы я пил, то не хорошо получается, ведь я же спиться могу и всё, умру раньше времени на рабочем месте :-)
Вот лично для меня лучшим подарком будет какой нибудь спонсорский взнос в развитие отделения в котором я работаю. Чтобы прийти на работу и вдруг узреть новейшее эндохирургическое оборудование экспертного класса на которое ни один работодатель и министерство никогда не потратятся из жадности того, что им тогда на собственные дачные коврики не хватит денег.
Вот это было бы классно, да и остальным я думаю тоже было бы круто в своем городе знать, что теперь есть такая больница в которой можно пролечиться как в Европе или в США.
Себя подари
Марина Круть
Вискаря бутылку
Коньяк
конфеты коньяк арбидол
Отеби её
маску