Прочее о здоровье и красоте

Бывало ли так,чтобы лечащий врач говорил Вам о том,что у Вас сглаз или порча, и советовал бы обратиться к бабке?

Как ни странно, но так бывает не только с лечащими врачами, но и с профессорами, если нет объяснения вашему заболеванию. Даже во время СССР небожители из кремля имели целителей.
Little Girl
Лучший ответ
Ну это не врач.. . вернее, это некомпетентный врач.. . на гемосканировании у всех "порченных" обязательно находится парочка-тройка не очень приятных возбудителей хронических болезней
Эрмине Мирзоян
Нечто похожее, в Москве. Сдавал анализы платные. Медсестра потом - "Вам-то это зачем? Вы ж - под Защитой! "..
Ну, вроде - да, есть Ангел-Хранитель, выпутывался из недетских передряг. Но - всё же таблетки пью.. . Хотя результат по-любому, один.
Обычно ОНИ боятся, что Я им такое скажу.
В дежурной зубной отказались вырвать зуб, потому, что полис забыл дома. Сказал им.. . И ушёл. Медсестра только через квартал догнала, извинилась и попросила вернуться...
Алла Бурцева
У меня еще краше было - я мучаюсь очень сильными головными болями - д-з арахноидит - так придя на прием к частному неврологу по рекомендации знакомых, показв ему все данные обследованйи, в том числе и мрТ - врач мне сказал - у вас родовая порча (то есть родовое проклятие) - вам надо идти не к врачам, а к целителям - мастерм Рейки, космоэнергетам и и тп и еще дал визитку одного такого "специалиста" - ну я сразу же развернулась и платить естественно не стала
Ирина Шаравина
Было. В 1987 году. Когда об этом говорили шёпотом. Врач в коридоре догнал и сказал ,,ищите бабку".Я даже не сразу поняла о чём... Не игнорируте советом. Потом в 1994 году знакомая врач искала для себя. У неё руки не поднимались и очень болели. Тоже помогли.
Мне нет, а маме да, по поводу как раз чего-то кожного. Да, "бабка" помогла
Ну предположим сейчас есть вполне медицинские способы определения внешнего энергетического воздействия, к коим относятся порча и сглаз, а также вполне медицинские способы их устранения. Это метод биорезонансной диагностики, терапии, и хроносемантика.
***жанель*** Хz
Ирина Шаравина а родовое проклятие методом биорезонанса снимается или нет
А у вас что, было такое? К Богу могут посоветовать обратиться, но чтоб к бабке..?
Да вы что. Настоящий врач никогда такого не посоветует. Я даже и не слышала такого никогда.
Роза Грачева
Нет. Такого никогда не было. Вобще всегда врачи хотят сами лечить чтоб иметь за это деньги....
У меня такого не было.
*** Моя Кифуля***
Врачи даже БАДы не имеют право советовать... а если бабку посоветуют... значит пора писать завещание... или кабинетом ошиблись
Да, когда на ноге у знакомой была рожа ей посоветовали обратиться к бабке
Асем Скакова
бежать от такого врача
Иногда и врачи советуют обратиться к бабушке и не надо это воспринимать как незнание врача, иногда и анализы не могут показать вашу болезнь, а поход к бабушке ничем не усложнит вашего заболевания. Так что вперёд!!!!
Нет не было! ! Мой те совет перестань лечиться у этого врача=*