Прочее о здоровье и красоте

Нормально ли это, если лечащий врач проявляет свою симпатию к пациенту?

По медицинским показаниям, из-за перенесенной операции вынуждена наблюдаться у одного определённого врача. И при каждом посещении он смущает меня своими комплиментами: "какие у вас красивые глаза" (сейчас же все в масках ходят), "я потерял дар речи, когда увидел вас". С одной стороны это приятно, с другой - я прихожу за своим, чтобы получить врачебную консультацию и не более.. Понятно, что все люди, но хотелось бы приходя ко врачу в первую очередь попадать на прием к врачу-специалисту, а не к восхищенному мужчине. Может я слишком строга, но мне почему-то это все неприятно. Нет, держится он вполне профессионально, но я ощущаю постоянно какой-то дискомфорт. Врач, кстати, гинеколог :)
Врачи часто влюбляются в своих пациентов, тем более, что профиль довольно специфический. В принципе разговор по душам часто решает проблему.
Alinka))* *
Лучший ответ
Нормально. Вдуть хочет. Врач тоже человек. Может у тебя там красивше, чем у других, гордиться должна! )
Генекологи и стоматологи мужчины ЗАЧАСТУЮ чрезмерно слащавые. Непридавайте его комплиментам никакого значения. Он считает что комплименты - признак высокого сервиса. Он просто создаёт позитивное настроение у клиенты. Просто будьте вежливы. Смущаться или наоборот (бычиться) в ответ на комплимент - проявление дикости и деревенщины только так делают. НОРМАЛЬНАЯ женщина - привыкшая к комплиментам просто мило благодарит и продолжает бизнес-беседу. Лично для меня комплимент от человека которые оказывает мне услугу, работает на меня - ни что иное как БЫТОВАЯ ВЕЖЛИВОСТЬ. Не знаю какой дикаркой надо быть что бы на такое реагировать.
Айгерим Пармен
Романова Наташа так все и происходит
Гинеколог рассказал вам про ваши красивые глаза, а как ваши гениталии, ему нравятся? Мне вообще смешно... Понятно, почему дискомфорт, он же не окулист...
Ylia Sbitneva На приеме у гинеколога даже женщины есть чувство дискомфорта.
ахаха жестока генеколаг.... ко мне хоть медсестра подкатывала
Ксения Власова
Уупс:))) Значит, не только ваши глаза ему приглянулись) А, может, он так разводит пациенток на Кекс, будьте осторожны! Скажите, что у вас есть любимый МЧ.
Клёшина Вика
Видимо вы ооооочень красивая жаркая девушка у которой красивые глаза нежный голос и еще очень много дахуя причин???? можешь его просто швырнуть ниче с ним неслучится он же врач ????
а ты спрашивала ему это надо?