Прочее о здоровье и красоте
У меня сплошные недостатки например мой голос
Почему то когда я говорю нормальным голосом меня многие, не слышат сразу? а стоит повысить, могут возмутиться. Сказать че орешь придурок?
Наше отношение к собственному голосу зависит от принятия себя. В звуке нашего голоса проявляются все черты нашего характера, все наши достоинства и недостатки, а также настроение и психологические напряжения, которые мешают голосу звучать свободно.
Собственный голос не нравится многим людям. Почему так получается?
Наше отношение к собственному голосу зависит от принятия себя. Если вы не принимаете себя таким, как есть – то, к сожалению, скорее всего, вам не будет нравиться и ваш голос. Способность принимать себя таким, как есть, формируется ещё в детстве. Она зависит от того, насколько человека любили и давали ему это понять, говорили ли, что всем нравится то, что он делает и говорит, интересовались ли его мнением.
Может, в детстве вам говорили: "Не кричи", "Замолчи", "Я не хочу об этом слышать", "Хватит разговаривать, просто делай", "Я буду тебя слушать только, если ты будешь говорить спокойно", "Мне это не интересно", "Не пой", "Какой у тебя противный голос"?
Видимо, сразу ты несёшь пургу, а когда начинаешь орать, людей раздражает громкость. Говори СРАЗУ по делу без реверансов и прелюдий.
Оксана Серпевская
Да я даже просто что то спрашиваю меня не слышат сразу
Комплексы, забей, у меня такая же шиза, потом пройдёт само, а пока придётся мучиться.
Нужно тренировать голос, есть очень много полезных видео на Ютубе.
У людей нету ужасного или красивого голоса, он просто разный. И не надо думать если у тебя якобы „плохой” голос, то ты сам по себе становишься плохим или закрытым человеком. Ну а если ты подросток, ну а вдруг, то сразу выбрось эти мысли из головы, так как почти все подростки считают себя в чём то „плохими”.
Оксана Серпевская
Просто у меня какой то тихий голос, чтобы меня услышали приходится иногда повышать свой голос а иногда могу переборщить что на меня уже смотрят как на придурка.