Прочее о здоровье и красоте

Вредна ли мастурбация?

Да, писька кривой будет и гормональный сбой.
Жанат Сыздыкова
Лучший ответ
нет
Зина Котегова
да,
если делаешь её своему товарищу.
Света Жунусова А в чем вред? Приятно же обоим
Надежда Харчевникова стало быть польза одна для товарища
посему отвечать да нельзя
У меня так друг умер
Юлия Шевченко БЫЛ у меня друг его Андрей зовут...
Жанат Сыздыкова Ты ему дрочiл пистолетом и он выстрелил?
Нет! Вредно воздержание может уснуть! Но мера нужна !
Irina Benkendorf
эх... вот если бы твой батя вовремя ею воспользовался...
Да. Психологически
Просто Ёлка
Армина Егоянц Что именно?
Армина Егоянц Не интересен*
Предположительно только тем кому нет 18ти
Алена Ччч
Главное не по неск. раз в день
Елена Симута
Я так умер
Армина Егоянц А кто пишет?
Полезна! Но, при определенных обстоятельствах следует воздержаться, впрочем, как и от секса. Этому еще "Конфуций" учил Чингисхана.
Valentina Keppa
Армина Егоянц При каких?
Неа. Можно хоть сто раз пока не надоест)
Да
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Откройте Священное Писание (Слово Божие - Святую Библию) и прочтите, что это грех !
А грех рождает : скорби, проблемы, болезни, и в конце концов преждевременную смерть.
Верьте Господу Богу !!!
Господь Бог заповедал : "плодиться и размножаться !"
Заметьте : - не расплескивать семя напрасно !
В мужском организме все предусмотрено.., если есть лишнее семя, то оно во сне само выйдет ! А самому не нужно принудительно это делать !
А если человек будет этим заниматься, то будет грешить против своего собственного тела, которое должно быть Храмом Духа Божия !
Поэтому не оскверняйте свое тело ни мастурбацией, ни блудом, а создавайте Семью и рожайте Детей !
И не оскверняйте себя сквернословием !
Покайтесь и живите по Евангельским Заповедям !!!
Спаси Вас БОГ !!!
один мой друг не занимался этим полезным делом, женился, разругался с женой, развёлся, началась дикая делёжка имущества. Теперь у него ещё и геморрой.
Алёна Я
Очень жаль, что есть шуточные ответы. Я считаю, что если нет патологий, то мастурбация безопасна. Сразу скажу, что я не врач
Almagul Khasenova
Да у меня так брат умер...
присунул лет 5 назад не той, теперь болит. А так нет, не вредно, я как-то задрачивался до потери пульса, там и воздействия никого нет.
Ustina Vasilyeva
Армина Егоянц Что значит не той?