Прочее о здоровье и красоте
женская мастурбация вредна для будущих детей, если придётся когда-то рожать..Хотя бы на духовном уровне...Это правда?
нет
Нынче выяснилось, что абсолютно безвредна.
Всё индивидуально.. . Не казнитесь, если что и было.. . как сами решите...
Нет не вредна. Продолжайте на здоровье.
Нет, наоборот вреден постоянный приток крови к органам таза - если не снимать напряжение. Да и настроение после розрядки намного лучше будет, чем до ;) Маме будет хорошо, и ребеночку будет хорошо.
Конечно, если женщина после этого будет мучаться и стыдиться - тогда ей лучше перетерпеть и отвлечься как-нибудь.
Но, имхо, в мастурбации нет ничего постыдного.. . :)
Конечно вредна.. . и даже еще больше, чем секс. Но если Вы сходите на исповедь, и священник, выслушав вас наложит епитимью - то грех снимется. Главное - сходить к священнику и раза три, ничего не упуская рассказать.. . а лучше - к трем священникам.. . и в подробностях, в подробностях!! ! и потом заниматься сексом только для размножения, в полной темноте и миссионерской позе.
Только так!!!
Полнейшая глупость.
Женская мастурбация очень полезна как раз для будующих родов, т. к. вы укрепляете стенки матки.
Мало того, Вы тем самым, "приучаете" свои органы "уметь ощущать", что способствует оргазму при
интимных отношениях с мужчиной.
И что значит "на духовном уровне"?
интимных отношениях с мужчиной.
И что значит "на духовном уровне"?
мужикам или женщинам? по моему всем сейчас без разницы на будущих детей! ТАК ЧТО НЕ БОЙТЕСЬ И ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ))))
Нет не вредно. Попробуйте анальный секс.