Прочее о здоровье и красоте
Девушки,если бы вы забеременели.А выяснилось,что вы ждете ребенка с отклонениями.Вы бы рожали?
Я работала в д/саду и у нас была эпидемия краснухи. Мне 4 гинеколога сказали, что большая вероятность родить ребенка -инвалида. Конечно, я сделала аборт. Не вижу смысла рожать такого ребенка, это и ему морока и тебе обуза.
Нет
нет
честно не знаю. с одной стороны зачем мучать ребенка и давать ему жизнь зная что он обречен на неполноценную жизнь а с другой стороны это выясняется уже на позднем сроке и уже жалко убить своего ребенка.
Отклонение отклонению - рознь!
Если у ребёнка нет никаких шансов, врачи сразу же говорят об этом. А нарушение слуха, зрения, речи во время беременности не определяются. Даже небольшая стадия дебилизма - не основание для умерщвления ребёнка. Такие дети пусть и не отличники в школе, но по жизни очень интересные, своеобразные, так как они видят жизнь совершенно под другим углом и в другом свете.
Случайная беременность, конечно, не подарок, но женщина просто обязана держать это под контролем! Но уж если так получилось, я бы рожала без раздумий.
нет нет нет
наверное нет, редко когда в такой семье муж остается, и вся ответственость ложится на женщину это очень тяжело
а сколько случаев было, когда беременным женщинам врачи говорили, что у них родится далеко нездоровый малыш, даже даун, женщины оказывались сильными, не делали аборт, во время беременности смирились с этим и полюбили ребенка таким каким он должен родиться и что самое интересное дети-то абсолютно здоровые рождались!!!
нет
Никогда....
согласна с Олесей.
шанс есть у всех. бывают чудеса, а бывают и ошибки врачей.
Жизнь надо сохранять! В Вашем ребенке будет очень много любви к своей маме. Подарите ему МАМУ С ЛЮБОВЬЮ!! ! Это судьба.