Прочее о здоровье и красоте
О чем думают девушки, "украшающие" себя татуировками, шрамами, тоннелями...?Какое будущее их ждет?
Для примера: у меня есть знакомая, которая в юности сделала себе на голени потрясающе красивыю татуировку. Правда теперь, когда ей 30, на работу она может ходить только в брюках или непрозрачных калготках. Хорошо еще, что у нее на работе разрешается ходить в брюках. А ведь она так гордилась своими ногами.
- а за татуировку её уволят что ли?..
Диана Чучина
Не уволят, наверное, но уж точно не поощрят. И относиться будут уже не так. Для шоу-бизнеса может и нормально, но в серьезных учреждениях это не принято. И потом, представьте, ка нелепо будет выглядеть татуировка на ноге пожилой женщины.
Это не только не красиво, но и глупо - часто пирсинг делают лишь малоопытные малолетки, или девушки, пока ещё не умеющие ценить и уважать свою природную, естетсвенную красоту.... Это лишь указывает на неопытность и малограмотность человека, мне просто таких людей жалко.... В старину для привлечения противоположного пола девушек обучали искусству флирта и кокетства, и уже в 10 лет девочка умела этим грамотно пользоваться и замечу - безо всяких там пирсингов, татуировок, проколов и прочей дряни.... Сейчас же это утеряно, и девушки от безграмотности выпендриваются, кто на что горазд... .
в 30 лет это ниче страшного. а вот на Кипре я видела одну барышню немка она, около 60 лет. у ней на спине желтый утеночек. одряблый такой уже весь.
Диана Чучина
Ужас. Вот и я о том же. С работой еще можно как-то решить. В конце концов татуировку можно сделать и на таком месте, где одежда закрывает. Но что делать на пляже женщине после 40? Со всеми этими бабочками, дракончиками, цветочками... Нелепо. А уж после 60 и подавно.
Диана Чучина
Кстити, я по молодости тоже хотела сделать себе татушку. Но именно мысли о том, как это будет выглядеть через N-ое количество лет, меня остановили.
Я себе на плече собираюсь сделать тату. У них же не шорты униформа, так в чем проблема?
Диана Чучина
Я тоже хотела раньше. На плече, на лопатке или на пояснице... Но потом подумала, как нелепо буду выглядеть с этой татуировкой в 40, 50, 60 лет, и передумала. Может вы считаете, что в этом возрасте не будете ходить на пляж, но я точно буду.
Хороший вопрос, мне понравился... если вы попробуете смотреть на это не так категорично- я обьясню.
Эти люди думают о своей внешности, они делают себя красивыми (я понимаю что вам это не нравится, но это их мнение, это их критерии того что хорошо а что плохо и это даже не обсуждается, просто потому что говорить здесь не о чем) .
Поверьте! Да *рать мне с высокой колокольни на то как люди будут реагировать на всё это через 5, 10, 15, 20 лет я видимо не так завишу от мнения окружающих как некоторые. Мы знаете в старости все будем выглядеть не очень.... кожа дряблая, лишний вес, морщины и т. д и т. п. я по этому поводу не сильно паникую... А будущее у всех разное, идеал, наверно- это любящая семья, которой не важно как ты выглядишь :)
На фига они это делают и интересно для кого это делают?
Они пока не думают, а выбирают всё что навеела мода. А потом плачут БОЛЬШИМИ горькими слезами.
Мне тату не нравяться.. ) Ну мне кажеться к человеку относились так же как и до тату=)