Конечно портит. Ведь это издевательство и насилие над кожей. Если девушка красива, то ей не нужен пирсинг, а если не красива, то никакой пирсинг её красивой не сделает.
Так что не портите свою красоту, вы и так красавица хоть куда без всякого там пирсинга.
Прочее о здоровье и красоте
Пирсинг у девушки украшает ее или портит?
зависит от места.
портит однозначно
я считаю, что к этому вопросу надо подходить индивидуально. если у девушки красивая фигура, плоский животик - то, конечно, пирсинг в пупке смотрится красиво. он выделяет этот плоский животик. а если у девушки живот отвис и есть жирок -то ужасно! и потом - это же видно только близким и в период отпуска на пляже. я порой вообще забываю про свои пирсинг, что он у меня есть :-)) пирсинг в языке дело другое. он ещё более скрытый. а пирсинг в соске так вообще.. . очень интимно. так что каждый выбирает сам, по своему вкусу. у меня кроме пирсинга есть ещё 3 тату, мне моё тело очень нравится.
Портит как девушку, так и апрня. Это противоестественно и негигиенично, к тому же - говорит о недальновидности и неуверенности человека. Неужели молодёжь больше никак не может себя выразить, подчеркнуть свою индивидуальность? Кроме пирсинга и татуировок, по-моему, есть масса иных, более привлекательных и полезных вещей, которые смогут подчеркнуть и выделить себя из общей массы людей. Вскоре вместо серёжек в пирсинг будут вдевать флешки, брелки, цепочки, фенечки, ключи - будет идти по улице этакая "ёлочка", вся звенящая и бренчащая.... Ну, и как по Вашему это смотреться будет? Призадумайтесь....
Смотря где его сделать!
В языке это просто отврат, а вот в пупочке - очень даже симпатично.
вас бы испортил
Портит однозначно !!!
а потом живот висеть будет. каково будет смотреться со следами былого. незадумались?. поколение бабушек с татуировками. тоже прикольно будет? сейчас может и красиво но для здоровья наврядли
что дала природа, то надо беречь! естественная красота точно украшает и не нужны никакие "гвоздики" и "кольца".
Для всех по-разному.. . Я раньше хотела сделать, теперь боюсь, что потом пожалею
Не порть своё здоровье. Последствия могут быть самые неготовные.