Прочее о здоровье и красоте

пирсинг у девушки-это красиво?

Какие все негативные! Девушки! А не задумывались от такой фразе - всего должно быть в меру!
Так вот. Я считаю, что пирсинг у девушки - красиво, если в меру. Хотя девушки тоже разные. К примеру некоторым идёт и побольше пирсинга, и тонели идут. Если девушка интересная, креативная, и умеет всё это носить)
А теперь вам в ответ, а красиво ногти сантиметровые толстые нарощенные? А красиво волосы сухие, крашенные? и т. д.
Надо уметь понимать других людей.
Кристина Волкова
Лучший ответ
в пупке - да! во всех остальных местах - это уродство!
Когда в меру и не вызывающе-очень красиво)))
Только не на лице
Юлия Юля
смотря в каком месте... =)) ну, естественно, уши - красиво, но по одной, а не по 10...
в носу - если это будет одна, не больше, смотрится вульгарно и некрасиво - если хорошо ухаживать (без всяких ранок и красной кожи) то смотрится вполне неплохо... =))
ну а в пупке - даже не знаю - все равно никто не увидит, ну разве что на пляже ил любимый человек=))
нигде нет
Согласно, в пупке очень красиво. Если конечно живот ещё плоский
Sveta Romanova
да, в ушах)
У девушек - красиво. Но у рожавших - ужас. Сам делаю. Очень уродливо. Подумайте.
да. см в каком месте) (
красиво но очень вредно для здоровья
смотря где. .
а вообще нормально