Прочее о здоровье и красоте
А высокая девушка это красиво, или выглядит как шпала))))
Высокая дэвушка-это очень КРАСИВО! Она выглядит более женственно, ее видно из толпы, и никто к ней не придирается по поводу внешности... у меня тоже длинные красивые ноги и еще я одеваю каблуки. А НОГИ+КАБЛУКИ-это всегда ОЧЕНЬ красиво! =)
я высокая. в классах средних еще могли как-нить зацепить нехорошо, потом все больше комплименты говорили, видимо, удалась) ) . Шпалой никто пока не называл) ) - жить можно!
Если девушка за формой физической следит это даже очень красиво
Очень красиво. Лично я говорю об этом своей дочери с тех пор как поняла, что у нее рост в папу (под 2 метра) . И сейчас я рядом с ними смотрюсь как щенок, а они идут все такие гордые и красивые.
ВЫСОКИЙ РОСТ ЭТО КРАСИВО, И ГОРДИТЕСЬ ЭТИМ!!!!
если её парень тоже высокий нормально выглядят, как рельсы!!!
Зависит не только от роста, но и от фигуры. Если всё пропорционально, то красиво. А если ростом 180 а парамерты 80-60-80, то просто ужасно.
зависит от гармоничности сложения и манеры двигаться, а рост тут не при чём
Главное, чтобы при высоком росте девушка оставалась женственной и стройной, а остальное приложится! Ну и конечно, жених чтобы был выше её когда она на каблуках!!!
бывает и красивая, а бывает попадётся такая, что и со шпалой перепутать можно
Если высокая девушка держится уверенно, то нет. А если зажата, стесняется, постоянно переживает за свой рост, то да, как шпала.
как красивая шпала)))) что за вопрос у каждого свой вкус.

Смотря сколько она весит!
Ну для кого как! )))))))))
Как изначально можно говорить так о девушке? Если нет чувств к девушке, так и будешь придумывать ей всякие обидные прозвища
ну 170 нормально, а если выше чем 180 - шпала, но бывают и шпалы симпатичные