Прочее о здоровье и красоте
почему девушек ростом в 170-175 обзывают шпалами?
а девочки маленького роста че думают че они идеальны или че? А они не знают че таких коротких не доростками считают, гномами, калеками да много че.. . И почему же они такие идеальные носят каблук 20 см если можно носить и на много меньше.
Обычно так говорят недоростки, и в основном от зависти!
Зато как удобно сверху плевать на недомерков!
ага метр с кепкой в прыжке, особенно они красиво смотрятся беременными или растолстевшими, колобки млин))
Шпалами? Не, не правильно конечно. Я называю их " доска с гвоздями " ! :))
Потому что маленьким высокий каблук идёт, а этим у которых ноги от ушей это вообще как корове седло.. . Это моё мнение ! :))
Мой рост 175, шпалой называют, конечно. Но знаешь, мы не виноваты что практически большинство из людей обладают карликовым ростом!
Потому что многие люди живут предрассудками и стереотипами, плевали на моду и тренды, просто не хотят напрягатся и считаются с общепринятым мнением. школа оссобенна жестока в этом плане: не так одет, не так ходишь. Приклеят наклейку и ходишь с ней до 11 класса. Просто забей на них. Будь такой (таким) какой тебе хочется, и обязательно найдутся люди, которые примут тебя в свою среду. Я сам неформал, знаю, что это такое: быть другим.
А смысл обращать внимание на тех кто так говорит? Любой рост на любителя - кому подавай чтоб 150 в прыжке на шпильках, кому то милей гренадёр в юбке, а кого-то хлебом не корми-подавай 140/140(см/кг).
Офигенный рост! у меня 175 поначалу немного комплексовала, а теперь ничуть. Маленькие гномики-девушки смотрятся нелепо, непропорционально. Так что и каблучок еще можешь одеть)