Прочее о здоровье и красоте
страшно пугает свой рост... я великан! рост мой 170( чувствую себя крайне неудобно особенно в компаниях. как мне быть?
Вообще то много народу и повыше есть, вы себе льстите мадам!
сколько тебе лет?
у моей дочери есть подруга - ей только 13 лет и она 174 см. Моя дочь мечтает быть хотя бы 170 !))
170 рост средний, просто ты наверное, в обществе маленьких, не комплексуй....
170 это великан? я в шоке!: -))у меня знакомая 185 и на 10 см. каблуках ходит и считает свой рост идеальным.
да что вы.... разве это рост...)))) у моей дочери рост 172,да ещё каблуки носит огромные...))) у неё парень даже ниже её,если она на каблуках и ничего, никаких комплексов.... главное, чтоб у вас был стиль, нос выше, спинку прямо и вы неотразимы будете...)))) не горюйте и будьте уверены в себе...))))
эммм.. . как бы это СРЕДНИЙ рост)))))
отличный рост!!! особенно если ты стройненькая. смотришься как модель.
у меня рост 190 и мне зае.... сь!
у моей девушки рост 175 см и мы счастливы: )
Я, к примеру, 185 см. И я бы очень не хотел, чтобы у меня была девушка коротышка 155-165 см
я 183, моя лучшая подруга отсилы 165...я хожу на каблуках... уже привыкла) постоянно ржом над тем как мы смотримся вместе)) ) и мне бы ваш 170)
у меня 180 и ниче. какие комплексы? радоваться надо))))))))
Я 170!!Это замечательно, не шпала и не карлик, еще и каблуки можно)
научиться не комплексовать и не зацикливаться на росте
Пугает он тебя или нет, смирись. Жизнь не Sims
и выше тебя типа нет, да .Ты не в стране лилипутов
170 - и ты великан? ) смотря наверно какой возраст, вот я в свои 19 - 170 см, и я на голову ниже своих друзей)
)))) это проблема только если тебе 10 лет))))
мой рост тоже 170. а я считаю что я карлик.