Прочее о здоровье и красоте

МОЙ РОСТ 169 И мне 16.рост папы 170,мамы 168.есть вероятность что я выросту еще на 5 см?

есть, рост может подолжиться лет до18-20
Anastassiya Skorinina
Лучший ответ
сомнительно, скорее всего нет.
Вероятность есть. Присмотритесь к рослому соседу.
Svetlana Solodub
да, года через два, но ещё зависит в кого ты пошёл (гены)
смотря какой пол, если мальчик, то еще см 10 можно вырасти)
Можешь, займись плаванием и гимнастикой. Я отца перерос сантиметров на 12,не говоря о маме.
Олеся Козлова
ну тут только время покажет. у моих бабушки и дедушки (рост до 150,не больше) очень маленькие, у них пятеро детей, четверо немного выше. может на пару см (это женского пола) а пятый ребёнок, мальчик вымахал за 190,..что тут скажешь.... и прицепиться не за что, жили на хуторе. соседей не было.... гыы-ы!
Ір
Іра
Да, вероятность есть. Дети вполне могут быть выше своих родителей.
Миля Хунафина
Да, есть вероятность! Вон мой друг например, его рост 182, а мой 174 и я выше его отца где-то на пару см. Мне и другу по 20 лет.
Да, обычно так и происходит. Вообще-то есть спец системы расчёта роста ребёнка, вероятность 65%
да канешно! ) мужчины до 25 лет ростут, а женщины до 23, так что не парься вытенишся ещё как)
Radost Moya
вот глупости.. . я вырос в Армии на 3 см. . честно )
после 20-посмотришь. .
а.. . на пять?... блин.. . а любимая хочет высокого?.. .
ДА ПОШЛИ ЕЁ НА!!!! (*
Юлия Пак