Прочее о здоровье и красоте

У меня комплекс из-за роста, он 170, а когда одеваю каблуки то становлюсь выше моего окружения ( что-нибудь посоветуете?

Ты должна чувствовать свое внутреннее настроение, мнение окружения абсолютно неважно.
Вот например у Олеси Малинской рост вообще 178см и это ей только на пользу http://jimjoy.ru/forum/index.php?topic=1429.0
Наталия Третьиных
Лучший ответ
1.не надевай каблуки
2.отруби ноги до нужной тебе длины
Лаура Гавриш
ну, поменяй окружение...
У меня рост 169 см. Я очень редко ношу каблуки, но если надеваю, то не комплексую, а горжусь своим ростом.
Комплексы не от размеров, которые ты не можешь изменить, а от хилости, с которой можешь побороться. Потренируйся, побегай.
** Alena **
сейчас 170 не считается большим ростом)
у меня одноклассницы такие )
в 10 классе)
у меня так вообще 176
и нормально
гордитесь, и носите каблуки )это не такой большой рост )
Успокоиться тебе посоветую. Все равно ведь рост не изменить, к тому же вокруг столько много людей с высоким ростом, даже еще выше чем у тебя. Общайся с высокими людьми, не будешь чувствовать себя жирафом . И по моему 170 высокий рост для Китая только а так это в Европе даже очень нормальный рост и в нашей стране тоже
<<Mad1Nka >>
ну у меня 177 я ношу каблуки по 10 см, и ничего страшного. А есть знакомая, так она меня выше на 10 см, и ничего не комплексует, и не смотрится громозко. Так что тут дело не в окружении, а в вашей замороченности по этому поводу ( тобишь комплекс от которого нужно избавляться).))
у меня 175 и я ношу каблуки по 13 см) и я только рада что я высокая) это эффектно я считаю)