Прочее о здоровье и красоте

Большие глаза у девушки это красиво или все-таки нет?

Это всегда и везде только красиво. Иначе зачем все женщины мира красят глаза и тенями делают их визуально больше. А те женщины у которых глаза от рождения большие, как правио глаза почти не красят. Что их красить раз они и так красивые. Но есть ещё один аспект. Группе мужчин дали фотографии многих женщин и попросили выбрать самых красивых. Почти все фотографии были по две одинаковых. И когда всё снимки были отобраны, стали спрашивать мужчин почему они выбрали эту фотографию, а не вторую абсолютно такую же. Мужчины не смогли ответить, но на выбранную говорили что она красивее. Чем же она красивее допытывали их. Не знаем, но красивее и всё.И только потом им всем сказали, что из двух одинаковых фтографий все мужчины выбрали ту фотографию, на которой у женщины были больше зрачки. И потом все увидели, что действительно у отобранных действительно зрачки больше. Так что не глаза, а зрачки больше привлекают мужчин. Но сделать их больше не так уж просто, хотя возможно. Есть специальные капли, которые закапываешь и зрачок расширяется.
Галина Никитина
Лучший ответ
Всё хорошо в меру.
Да, но если не слишком.
Хотя если глаза карие, пусть хоть в пол-лица))))
большие глаза еще не все. вон у инопланетян какие большие, а кто с ними пойдет?
А*
Алёна *
Все должно быть гармонично. Думаю красиво иметь большие глаза.
Gulnar Charieva
некрасивых женшин не бывает бывает мало водки
есть техника макияжа для визуального уменьшения больших глаз
большие глаза бывают разные. если навыкате и без ресниц, то красоты мало. а вообще большие глаза считаются плюсом, конечно
Guncha Yusupowa
красиво!... главное, чтобы под понятием большие действительно были большие, а не "на выкате"...
Aisatsana Papillon
ibhjrbt uel
Natia Maisuradze
В меру большие глазки, конечно, красиво.. . главное, чтоб не как у совы))
У меня большие глаза и с длинными ресницами :)
стремный вопрос.. . смотря какие и на каком лице
красиво
Ellina Malysheva
если тебе не нравятся большие красивые глаза, то найди себе китаянку или корейку, у них глаз ваще не видать почти...
Красивая
ну каждая индивидуальность
Большие глаза это красиво! Конечно же!
очень красиво!!!
Evgenka Kan
Очень красиво. Глаза - это зеркало души так, что чем зеркало больше тем лучше