Прочее о здоровье и красоте

Как расширить глаза? Как сделать так, чтобы веки глаз были более раскрыты? То есть будет эффект "больших глаз".

- проверьте зрение, обычно щурятся, когда близоруки вроде как ))
- тушь - правильный выбор (для женщин)
- ещё правильно подобранные очки дают эффект больших глаз, некоторым они идут даже (можно без искажающих стёкол носить) .
- клеить ресницы не советую как мужчина - это не красиво.
- самый просто способ - всегда, когда вспоминаете про свои глаза делайте выражение лица будто очень удивлены и поражены собеседником - это кстати поможет вам добиться его расположения
- поработайте над причёской и элементами верхней одежды (головного убора, воротника и т. д.): соотношение размеров ваших глаз и этих элементов напрямую влияют на то, на сколько глаза выделены на остальном фоне
- при обращении к людям примите заранее отрепетированную перед зеркалом позу, возможно стоя на пару градусов повернув корпус вы визуально увеличите соотношение размера глаз и очертания вашего профиля. тоже самое касается головы - не обязательно поворачиваться прямо к собеседнику - порепетируйте перед зеркалом. при повёрнутой в бок голове боше видно вторую половину глазного яблока и это даёт значительный эффект - сам только что пробовал )))
последнее скорее подходит для фотографии, но если вы бьётесь за каждый миллиметр - имеет значение
Татьяна Гнюсова
Лучший ответ
Делать блефаропластику.
Римма Левина
темными тенями
тушь с эффектом пуш-ап
Фото в студию . Если совсем катастрофично, то только хирургия в помощь
Что хачик чтоли
Maya Bayalieva