а ты чаще будь на солнышке - и твои красивые глазщки будут казаться оливковыми или изумрудными
и еще усиливают зелный цвет глаз тени оранжнватых, коричневато-рыжеватоых, сиреных, сливовых оттенков и твои глазки будут смотретьс ясветлее и зеленее - пишу по личному опыту
Прочее о здоровье и красоте
У меня каре-зеленые глаза. Возможно ли сделать цвет радужной оболочки глаза светлее?Может народные методы есть?
Самый народный и нетравматичный способ- понакупать цветных линз и менять их под настроение или наряды...
линзы цветные. Больше никак.
Макияжем оттенить.
... -в течении жизни они сами станут такими, какими будет твое состояние, обаяние и здоровье
С помощью линз попробуй! Больше никак!
Зачем Вам такой ерундой заниматься? Это же так красиво, когда глаза необычного цвета! У Вас очень красивые глаза! У меня вот вообще глаза по краюшку тёмно-серый ободок, глаза утром и днём голубые, а вечером и ночью зелёные, а ещё жёлтые лучики в глазах! Всем нравиться!
Люби себя такой какая есть
Елена тут выход один, только линзы. У меня самой такие же глаза, правда на солнце они вообще кажутся зелеными))))))))
макияж, линзы цветные
милочка, вам к врачу психологу. за такую мысль только, вас бы выставили из армии любой страны НАТО.
тока линзы, или инплантация
Народных нету! только линзы!
Настойка белладонны действует моментально.. цвет меняется.. правда теряется и острота зрения... Поэтому лучше контактные линзы нужного Вам цвета!
Зачем? У тебя красивые глаза!!!
да ну зачем те то?! у тя прекрасные глаза
Знаете, вообще то тускнеет цвет глаз от того, что смотришь прямо на солнце! Но это очень портит глаза! Радуйтесь своему прекрасному цвету глаз!! ! Никакие линзы и способы не сделают глаза красивыми, если они будут не настоящиеи в них не будет отражаться Ваша душа!! ! Это же индивидуальность!
контактные линзы существуют цветные- очень красиво
а генетику ничем не изменишь, никакие народные средства не помогут
покачто дя этого произведены линзы
Влюбиться, глаза станут нужного цвета, проверено!