Прочее о здоровье и красоте

как убрать плавающие мушки в глазах народными методами, травами, лекарствами, короче без врачей

Oksana Rokitska
Они не убираются никак и ничем.
У меня уже такое давно, и у врачей спрашивал - не придумали еще никакого лечения.
Старайся жить без силовых (физических) перегрузок, чтобы количество мушек не увеличивалось.
Со временем часть из них немного осветляется, очертания размываются, меньше обращаешь на них внимание.
Айгуль Мамаева
Лучший ответ
Без врачей не получится хотя бы потому, что нужно поставить точный диагноз, а то придется перебрать все народные средства.
противопаразитарная программа
Такое у моего сына с 2007 года. лечимся. Пил вобэнзин. хорошо помогает, но может у вас токсоплазмоз (это паразиты в глазах живут, передаются от кошки). Анализ стоит 400р. мы сдавали, иначе окулист лечить не будет знать как.
Я с этим живу, сколько себя помню...
^^^гоха ^^^
Я смотрела лекцию Жданова "Зрение" и он там говорит, что эти мушки в глазах- начальная степень развития катаракты. Не знаю насколько это правда, но я сначала испугалась, потому что у самой иногда такое бывает. А теперь как-то подзабыла и страх исчез...
Daria Stodusnaia
мушки - это маааааааааленькие частички темные в глазной жидкости. появляются когда эти частички пропываю перед зрачком (хрусталикм вчастности) ничего плохого от них нет.. . обычно бывает в не молодом возрасте.. . это не болезнь, а особенность глаз.. .

лучше самолечением не заниматься тем более глаз.. . слишком уж хрупкий орган...