Прочее о здоровье и красоте
Сопли, простуда, глаза слезятся, а надо работать, что сделать, чтобы хотя бы глаза не слезились? За руль так нельзя(
Я вообще водитель, тоже при простуде работа в ад превращается. Только на порошке Простудокс выезжаю, от него в сон не клонит и за рулём можно. Температуру быстро снижает, мне и дышать с ним легче, нос не закладывает.
ПДД РФ не пробовал почитать?
ПДД РФ, Глава 2. Общие обязанности водителей.
2.7. Водителю запрещается:
управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения
2.7. Водителю запрещается:
Добро пожаловать в чудесный мир общественного транспорта
Ксения Корнева
А перевозить мебель мне на трамвае?))) Работаю за рулем
Сидеть дома, сдать тест на ковид и лечиться. Не хрен никого заражать и нарушать правила ПДД (а посадка за руль в таком виде - это именно нарушение)
Ксения Корнева
Ковида точно нету, я с вакциной
ТераФлю какое нить, симптомы снимает неплохо на несколько часов
Что значит надо? Бери больничный.
И на работу тоже нельзя, не распространяй заразу.
Купить в аптеке несколько масок и надевать, чтобы не распространять инфекцию.Купить глазные капли Полинадим и закапать по одной капле. также взять любой спрей для носа вроде Ринонорма или Снупа и спрей Ингалипт для горла. Пить чай из ромашки с лимоном и имбирём и просто больше жидкости. При температуре взять больничный. Можно ещё звёздочкой бальзамом натереть запястья и немного грудную клетку, там эфирные масла от простуды.
рецепт от простуды: немецкая ромашка настой, экстракт острого перца, имбирь мелко натёртый, мёд и пару лимонов.
работает всегда) ромашку обычную можно
Такая же фигня, как только насморк, глаза красные, первый гаишник мой. Заметил, что если Кагоцел пью, легче простуда проходит, и насморк не такой ядерный. Не ацс конечно, но работать можно. За курс вообще все симптомы проходят. Благо там всего 4 дня.
Можно антигистаминное выпить, снизит немного симптомы. И арепливир обязательно, противовирусный. Иначе еще сильнее разболеетесь