Прочее о здоровье и красоте

Сын начинает рано лысеть и очень комплексует по этому поводу. Думает девушки таких не любят. Думаете он прав?

Полная ерунда. Главное не комплексовать по этому поводу. А лысые мужчины очень обоятельны и обладают чувством юмора ( если конечно не принимают это близко к сердцу)
Марина Сергеева
Лучший ответ
мой папа был лысым, мама его любила безумно
Самое главное не комплексовать и не пытаться всякими челками прекрывать залысины. Это еще хуже. Если человек хороший -найдется и достойная девушка которой будет наплевать лысина у него шевелюра.
За внешность любят только глупые девушки. А такие не нужны. Пусть Ваш сын не переживает. Все у него будет хорошо.
Да. некрасиво, когда у мужика начинает редеть макушка. а волосы только по бокам. Лучше уж брить налысо, чем начёсывать туда волосы. Лысые-сексуальнее...)))
Наташа Мишина
Ну, тут есть 2 варианта - или пересадка собственных волос на лысеющую зону или побриться налысо.
А девушка, если полюбит, то лысеет он или нет ее волновать мало будет
Может и не прав, но за волосы стоит побороться, пока все не вылезли. Сейчас много всяких способов.
джейсон стэтхэм же красавчиг)))))))))))))
*** Ирина***
согласна с Природолюбивая Я
смотря сколько ему лет. если меньше 23 срочно идите ко врачу. если после 23 до 30 тоже желательно но можно просто купить лекирства и мяса побольше есть. если после 30 пусть не париться. девушкам нравяться парни у которых хорошие волосы но если после 30 то лысина или редкие волосы красиво
Все зависит от человека. Бред, конечно, что лысые обаятельные. Лично я считаю их уродами если они не сами побрились. И еще - волосы сейчас можно пересадить.
Думаю не прав. Не в волосах дело. Главное чтобы человек хороший был.
Побрейте его