Прочее о здоровье и красоте

Что со мной не так девушки? Ну не нравлюсь я девушкам хоть убей, не сходят от меня с ума. Жду подсказок по внешности.

Вроде не урод, активный, смышлёный, с развитым кругозором, рост 186, вес 100, широкие плечи, не импотент. Выложу фото в разный период в течении года,
Форму бороды измените, что бы ровная была. Взгляд, который вымаливает одобрение смените на уверенный в себе
Ирина Бабанова
Лучший ответ
Эльнара Эрден Что по бороде, можно конкретнее
Да причем тут внешность? С баблом у тебя напряги, вот и все. Мужчина должен быть чуть красивее орангутана, с этим у тебя все в порядке...
Ирина Линник
нормальная внешность
...вроде...

Фу-у!!!
Ну и уродина!
Обычная внешность. А может дело в поведении, манере общения или отношении к девушке?
Эльнара Эрден Да нормальный я, весёлый, культурный, что с лицом не так скажите
В тебе нет харизмы. А у меня её хоть отбавляй. Харизма - зацикленность. Дон Кихот хоть и был придурком современности, но у него как раз она и была. Меня встречают по виду, а провожают эмоциями. Никто не остался равнодушным после встречи со мной. Это как мисс Колгейт, которая обманула самых отпетых мошенников.
Эльнара Эрден рад за вас, харизма есть, в социуме я альфа
Продавец волшебных пиявок.
Charivna Golochka
Встречают по одежке, провожают и по уму)
Madina Abdullaeva с такой бородкой как на 1 фото до ума можит не дойти
На маньяка похож немного.
Анна Погодина
Madina Abdullaeva не согласен человек вызывает доверие особенно на фото с кошечкой
Как дети... При чём тут внешность? Вы же не девочка, чтобы на внешность ловить. Голова есть, две руки, две ноги - всё красавец. Важно, что вы из себя представляете, сколько вы зарабатываете, кем работаете, какое образование, интеллектуальный уровень, сможете ли за неё заступиться, защитить в случае опасности.
Elena Artamonova
причем тут лицо???
девушки думают не о тебе, а о себе
и ведутся на того, кто проявит внимание к ним
а ты занят собой, поэтому никому нафиг не нужен
Нормальная девушка не на внешность смотрит, а на поведение. Может быть, дело как раз в нём?
Наталья *****
перестань быть нарциссом. люби больше людей. а не себя. и к тебе потянутся массы