Прочее о здоровье и красоте

а до скольки лет, как вы считаете, длится молодость?

Elena Kasatkina
До скольки человек себя чувствует молодым=)
Танюша Отинова
Лучший ответ
процессы старения запускаются с 20, но они ещё на уровне генов и внешне проявляются редко, только мимические морщинки могут быть, если человек очень эмоционален, так что на 100%человек молод до 19 лет
Ну, как давно проехавший - лет до 35.
согласно социологам до 30
согласно биологам в 26 лет наступает процесс старения в организме
если проводить параллель с песней И Ленин всегда молодой то никогда )))
Baljan Jankina
Молодость - это состояние души. Пока ты летаешь - ты молод
до 30-ти
вопрос армянскому радио - ----------сколько лет человек живет? радио подумало и отвечает 8 лет, 7 лет до школы и 1год на пенсии
А вот, не поверите!! !
Это не в возрасте вопрос. Мне очень много лет, но я думаю, что я молода и красива.

Виски сединами покрыты
В душе всего лишь двадцать пять
Мне тайны мира не открыты
А хочется всю суть познать... .
Angela Kozybaeva
не знаю. сейчас культ молодости и женщина 30 лет, это уже не молодая по меркам современности. мне кажется, что еще это зависет от того, как сформированно общество. хотя видела я тут девушку 25 лет, я думала что ей лет 35. ну бывает. я сама выгляжу старшее своих лет ((( и такая замороченая)))
Анна Лузан
с точки зрения социологов, то до 28!!!
Иванова Света
исключительно состояние души)
молодость длится вечно... не важно сколько тебе лет и как ты выглядишь.... нужно иметь молодую душу ..всегда...
в социологии молодежью считаются люди до 30 лет
хрен его знает я всегда ощущал себя стариком
Manzurina Dyikanova