Чтобы Вы посоветовали для жирной кожи лица?
Что Вам помогло избавиться от этого?
Прочее о здоровье и красоте
Жирная кожа. Уход за кожей
Глина
Питание, средства по типу кожи с хорошими составами. Следить за балансом гормонов. Если нужно, распишу схему ухода бюджетную.
Наталья Коротких
Если Вас не затруднит
сладкое перестал есть
У меня жирная кожа, но после пилинга, а я его делаю дважды в год, кожа перестает лосниться. Пилинг я делаю Ретасолом, в течении десяти дней наношу его по вечерам, но только не летом, а то пигментация может быть, и кожа у меня после него омолаживается, исчезают поверхностные дефекты, и лосниться она перестает.
Это внутреннее нарушение. Лечить нужно гимнастикой.
Юлия Чекалова
Чо там за гимнастка, можно узнать, для общего развития?:)
Юлия Чекалова
Вы думаете, что это как то связано? я думаю, что это весьма условно.
Следите за питанием, гормонами. Важно подобрать хорошую умывашку. У меня гель очищающий Серацин Либридерм, мягко очищает, не сушит и не стягивает кожу, уменьшает жирность кожи.
ну с кожей вообще бороться не нужно, за ней надо просто правильно ухаживать, жирная кожа не плохо, на ней морщины гораздо позже будут появляться, нежели на сухой. Согласна с комментарием выше у Либридерм сейчас очень широкая линейка для жирной кожи Подберите уход правильный, у меня CICA крем увлажняющий и матирующий дневной крем, после него кожа матовая без жирного блеска. так же можно ночной крем из этой линейки иметь, ну и лосьон который уже рекомендовали)
В том, что кожа жирная, можно найти и положительную сторону - ваши сальные железы работают превосходно! )) А если серьезно, то уход за таким типом кожи необходим ежедневно, и питание соответствующее, естественно.