Прочее о здоровье и красоте
Что является причиной возникновения такой болезни как рак?
Злоба, она разрушает человека изнутри.
Онкология - это появление противных природе, позвольте так условно сказать, мутаций в ДНК. Мы постоянно мутируем, подстраиваясь под меняющуюся обстановку. Однако, поиск совершенства достигается лишь изредка, а неудачные эксперименты кидаются в топку. Ей - природе - неведомы наши страхи пред нашей скорой кончиной и бесконечно болезненными страданиями.
Есть люди, которые не слезают с горшка от лактозы. Свежемолочные продукты для них - табу. Это, как раз, те, кто не приобрёл мутационных изменений организма. Природой дан фермент для расщепления лактозы, но к шести годам он покидает всех нас, как молочные зубы позже. Переносимость молока (кисломолочные продукты не содержат лактозы) в более старшем возрасте говорит, что вы мутант, как впрочем и я.
Как же можно заработать рак? Это может быть наследственным. Природа начала эксперимент с вашими предками, которые наследственно сделали вас уязвимыми. Радиационное, химическое воздействие, а в том числе - не правильное питание и табакокурение, оказывают влияние на структуру клетки. Краткий срок с бесчеловечными мучениями гарантирован.
Что было первым: курица или яйцо? Люди верующие твердят о первородстве духа или души. Нигилисты отвечают логикой, отрицая эти постулаты. Однако, в первую очередь страдают те, кто не нашёл своего духовного счастья. Переживания, которые так свойственны не нашедшим своего кайфа, заставляет организм меняться. Но редкое изменение минует фатальный крах. Переведу: нервы - зло.
Как же без запущенных заболеваний? Организм, долго не нашедший решения в победе недуга, начинает самодурствовать. За редким исключением потуги тщетны и очень трагичны без квалифицированного медицинского вмешательства.
Природа - великий и не познанный рабовладелец. Все должны на неё работать беспрестанно и усердно от рождения до гробовой доски. Наше мнение, что выход на пенсию - это достойный отбой за усердие в трудах, не всчёт. Она считает иначе. Большинство людей умирают спустя год после выхода на пенсию. Всякому бесперспективному и ленному уготовано место на свалке.
Что-то может быть и упустил, но то будет лёгким добавлением в поддержку моего кредо.
Хронические болезни и их не лечение..
Атеизм
нарушение работы иммунитета, работы организма, каких то неведомых мне генетических особенностей (в т. ч врожденное может быть), внешние факторы-радиация, (так же как излучение, любое, солнце в т. ч) сигареты, любые, недостаток сна немного влияет, нарушения нервной системы иногда. Если человеку фортануло курить, спать по 4 часа в день, бухать, нервничать и ничего не было-значит ему неепически фортануло со здоровьем, простой ответ.. Обычно это пузатые толстые бабы и мужики работяги, а долгожители люди невысокого роста чаще всего, а те которые костлявые, выглядят как спичка, курят, недосыпают, и к тому же занимаются дичью под названием здоровье питание и т. д и т. п = дорога тебе заказана, иммунитет на 0.. пузатые как бы по логике с едой особо не заморачиваются, и едят как положено и что хотят, ну и курят не так часто, и не спешат за всю жизнь все успеть, что не приводит к выгоранию, но все эти факторы опираются исключительно на здоровье, которое у каждого свое, везде есть свои исключения