Прочее о здоровье и красоте
Мне 11, и я самая высокая что делать?
Мой рост 163 я выше всех однаклассниц, я очень комплексую, есть способы остановить как-то рост на какое-то время?
Есть один способ.,! -просто не обращай внимание! и иди в баскетбол ..!
Юлия Ганчева-Бигожина
волейболом занимаюсь нормально?
Надо во всем искать плюсы (я тоже высокая, меня всегда начальники жалели, думали, что у меня с мужчинами проблемы, типа все мужчины боятся высоких женщин, хотя это бред... узкомыслящих)..
Высоким удобно клеить обои, можно достать с любой полки вещь! можно блестяще ставить блок в волейболе, если научиться хорошо играть и прыгать..
Можно пойти в баскетбол, там тоже высокий рост приветствуется или в плавание, там длина ладони играет большое значение..
Если в спорт не хочется идти, то ноги вы резать не будете!! бог дал---пользуйтесь!!
Чем мельче девочка, тем больше ей придется прикладывать усилий чисто внешне, чтоб ее заметили!!
А ты высокая, стройная, длинноногая... только прошлась по коридору школы и все---тебя все увидели, улыбайся!))
А мелочи всякой придется татушками себя исколоть, проколоть нос или пупок, сделать зелёные волосы и ходить-подпрыгивать, и не факт, что заметят!!!
Но самое главное, встречают по одёжке, а провожают по уму... т. е. за внешностью должна быть и внутренняя наполненность, мозг должен мыслить, иначе интерес к человеку теряется!!!!
Сколь красавиц после 15 минут общения с ними проигрывали "серым мышкам"только своим неумение говорить и мыслить..
Жить, иногда дылдой будут называть, подумаешь.
Да ничего, авось остановишься. девчонки раньше в рост идут
Шоркать ногами. Ноги сотрутся - станете ниже
Boom - Boom -Room
Гениально.
Юлия Ганчева-Бигожина
ого!!! спасибо идеально способ))
Я тоже в детстве была выше всех, сейчас 170
Комплексовать с тобой будут мужики потом лет через 10-20. И ты еще сама их будешь себе подбирать так, чтобы не смотреть на них сверху вниз.
Поверь, ничего страшного в том, что ты такая высокая нет. Решить проблему ты можешь двумя способами. Для первого понадобится пила или топор, а для второго ручка и листик, где ты выпишешь реальные минусы твоего роста, потом реальные плюсы. Можешь еще придумать столько же идиотских плюсов и минусов, потому что с самоиронией наперевес, ты еще и пошутить сможешь про себя так, что никто и не подумает тебя унизить за рост.
Но вообще не трагедия ни разу. Надеюсь, ты скоро и сама до этого дойдешь.
Ха-ха всего одиннадцать! Моя жена до шестого класса тоже самой высокой в своём классе была, а потом пацаны её обогнали и она перестала быть дылдой! Выше нос, спина прямая, грудь колесом, пускай коротышки-недомерки завидуют твоему росту! Главное толстухой не будь.
Юлия Ганчева-Бигожина
я вешу 45, ахах талия в форме
Всмысле что делать? Жить дальше
Кто определяет что низкий рост это хорошо, а высокий плохо? Это не плохо и не хорошо, если смотреть объективно. Вообще если рост высокий - значит проблем с полнотой не будет в будущем, так что это хорошо.
умирать)) 0
а если рил, то просто у вас в семье вначале ростут быстро, а потом остановиться рост
Юлия Ганчева-Бигожина
АХАХАХ) 0)0
Иди в баскетбол.
Юлия Ганчева-Бигожина
волейболом занимаюсь ахах