Прочее о здоровье и красоте

В первые жизни выпил алкоголь в 16 и перепил

Сильно перепил, пришёл домой и это заметила вся семья находившаяся дома, меня вырвало ещё. Очень стыдно, потом будет серьёзный разговор, хз что делать. Как справиться с чувством стыда, как объяснить маме что этого больше не повторится?
Бывает со всеми. А что, мама будет считать, что тебе понравилось блевать?))
Думаю, нет. Не думай об этом. Забей...

Как-нибудь справишься.
Т.
Танюша ...
Лучший ответ
Татьяна Татьянина ладно, спасибо
У нас в семье помню два таких случая. Один с братом (его привели пьяным), другой с отцом (он пришел сам, в ванной облокотился на раковину, а она сорвалась со стены и разбилась). Оба сами всё поняли и образумились безо всяких разговоров.
*di Va*
Татьяна Татьянина сколько брату лет было?
а может лучше не врать маме?
Юлия Пичугина
Татьяна Татьянина не врать о чем? Мне реально не понравилось
Забей на фигню, это не в первый и не в последний раз выпил.
Теперь что, каждый раз будешь каяться?
=D
=Diko Duisenova*
Кирилл!
Все бывает в первый раз.
Надеюсь, что "проба пера" состоялась.
И она, к счастью, Вас НЕ ПОКОРИЛА.
Объясните это своим близким.
Надеюсь, они поймут.
Они - Ваши близкие люди.
ж*пу готовь под этот " разговорчик "
Выпить, для храбрости.
Больше не повторится...
А никак.! стыдись и винись.!!, и в дальнейшем.., -не пей растворы с содержанием искусственного алкоголя старше своего физиологического возраста, в числителе его содержания в объёме..! и только во время переедания белковой пищи..! желательно даже "помладше" но для твоего возраста только растворы с содержанием Алк - 9 - 12 %; Alc - 9 - 12 %. Пиво тебе не надо.!, даже безалкогольное.!, там микроэлементы как у женщин в гормональных выделениях.!
Евгения Холод
Ну выпил и что теперь? Можно подумать родители твои никогда не пили и не напивались. Со всеми бывает. Просто ты теперь понял сколько не надо пить :)
Собери семейный консилиум, объясни в следующий раз повторю только свами. Не обижайтесь родные...
Дина Егорова
Дина Егорова они по любому так же пили и так же приходили поймут
Ну выпил и выпил че бубнить то.
Это норм, особенно в нашей стране.
Это в америке в 21 начинают. У нас в 21 бросают.
Я впервые выпил алкоголь в 5 летнем возрасте и перепил это заметила вся семья. Зато не стал алкашом.
Марина Эннс Так может - всё ещё впереди?))