Гайморит лечила я, кисть руки порезал до сухожилий, лечила я, с лесов упал, ногу лечила я, в прошлом году сильный бронхит был, лечила я, но мои возможности не безграничны, я вообще не не врач, и если произойдет что то серьезное, я буду бессильна и виновата, что вовремя не оказала помощь и не доставила к врачу .
Как договариваться с такими людьми, не то что прививку, Флюорографию сделать!?
Прочее о здоровье и красоте
Как быть, если человек никогда не ходит к врачу, в отрез. Ни ког да! Что делать, если вопрос будет стоять серьезно ?
У меня папа такой))). Был. Бурсит лечил сам. Бронхит и отит тоже сам. Оглох. Пострадал из-за своего упрямства: сильно заболел зуб. Полоскал солёной водичкой. А там абсцесс. Гной "пошел" вверх, "скакануло" давление, инфекция проникла в мозговые ткани. Не спасли (((.
При серьёзном случае вызывайте скорую. Они сделают что требуется.
Правильно делал это человек, лучше самому лечить все свои болезни а ещё лучше не допускать их появлению))))
Александра Дударева
то есть если в следующий раз что нибудь отвалится, мне как Сталлоне взять нитку с иголкой и пришить зайчику лапки?
Если мозга нет - то и не появится. Раз вы лечите - так и будет на вашей шее. Надо было не лечить. Сразу бы при ухудшении к врачу и в припрыжку разбежался
Александра Дударева
мы знакомы три года и до меня у врачей он не был, тем более вприпрыжку ))
Инна !!!
Потому что вы его лечите. Перестаньте.
Если заболеет вызывайте участкового терапевта а в известность поставите когда он придет уже домой к вам. Зачем лечить не лечите все строго через доктора.
Александра Дударева
табуреткой бросит, мне оно надо?
а он вообще какую-то ценность представляет, с переломами-то, порезами и бронхитом? ^_^
Татьяна Полищук
Для такой моральной уродки как ты может нет.
Александра Дударева
каждый человек представляет ценность для своей семьи, каждый абсолютно
Наталья!
Вы - уникальная женщина!
Берете на себя гигантскую ответственность за здоровье не себя, а другого человека и не боитесь возможных последствий, не имея медицинского образования?!
Я на такой подвиг не способен!
Что делать?
Категорически отказать человеку!
Своя, простите, шкура, дороже и получить небо в клеточку вовсе не следует.
Вы - уникальная женщина!
Я на такой подвиг не способен!
Что делать?
Категорически отказать человеку!
Александра Дударева
ногу пришить я не смогу, а антибиотики применять умею и уколы делать тоже, так что ..будем лечиться и дальше сами
Никак. Здоровье каждого, - только его личное дело. Тем более, в некоторых странах такая мед. помощь, шо лучше оставаться дома независимо от тяжести болезней... как-то так.
Оставить его умирать за свои убеждения
Насчёт флюорографии правильно, незачем она просто так. Приходится делать, но она не показывает туберкулёз в начальных стадиях и рак тоже.
Если ты действительно баран в этом деле, тем более сбегай к врачу. Да ещё справься, к какому.
Александра Дударева
а что толку что я сбегаю, руку его отнесу зашивать? чем мне поможет терапевт и мед карты у него нет
У меня матери 80 лет, наотрез не ходила к врачу!
Александра Дударева
Как же Вы лечили? Как помогали?