Прочее о здоровье и красоте

Может ли от удара пойти кровь и при этом не сломать нос?

Ударилась носом об дверь, пошла кровь, болит ужасно, с виду вроде такой же ровный остался, но был шанс его сломать, если кровь пошла?
От лопнувших сосудов может
Мария Ким
Лучший ответ
Какая связь между кровотечением и переломом?
Сломать нос не просто, кровь от удара.
да
легко)
Может
Может пойти кровь, не сломав нос. Может просто сосуд лопнуть и пойдёт кровь.
#)
#zusha ))
Кровь пойдёт и без перелома носа.
Даня Ромашкова
Все возможно. Посетите хирурга.
Может!
~_Dink@ _~ _N@im@nk@_~
Может. Сломанный нос видно сразу
Елена Живова
Кровь идёт гораздо чаще, чем он ломается.
может. если есть переломы костей черепа, через которые идут кровеносные сосуды то из носа кровь может пойти как из крана вода, у меня такое было)
Может.
Может. Скорее всего повреждена носовая перегородка. В дальнейшем происходит искривление её, что в свою очередь ухудшает полноценное дыхание носом, что отрицательно отражается на сердечной деятельности и способствует частым респираторным патологиям. Это чаще бывает у представителей сильного пола, которые в подростковом и юношеском возрасте зачастую решают конфликты между собой с помощью кулаков.
В вашем случае можно обратиться к ЛОР врачу, который после анализа рентгенснимка, помещает в обе ноздри турунды с целью исключения искривления перегородки.
Алина Шауберт
может
Вполне может.
кровь может пойти даже от простого высмаркивания .
и даже вообще не прислоняясь к носу ( давление или высокая температура воздуха)
Удар мог быть даже не в нос (в скулу в глаз) а в носу лопнул сосудик .
может, если кость крепкая
Да, может
Шанс был. Кровь не факт перелома
Бывает и от небольшого удара кровь пойти. Просто слабые капиляры
Вполне может.
Сосуды слабые
Катя Лодыга
Если через 7 дней дыхание через нос не вернётся в норму то значит искривился. Шанс что искривился 90%

Если искривился и будет мешать то септопластика
+ страховку медицинскую
перепад давления и в итоге лопнувшие сосуды, иногда при сломанном носе так же может не идти кровь.
Кровь из носа может пойти даже если ты его не ударил .
Да.
Вы еще пенис в нос запихайте и будет кайф
Да, конечно. Но нос может кровоточить и просто от удара, короче не переживай. Следи за дальнейшим, если потом крови больше не будет, то всё нормально.
Все возможно;)
Nadi Nadi
Конечно, от ушиба кровь не идёт, синяк может только образоваться, а так ты чё то внутри повредила.. иди к хирургу
Aliya Alieva
Да
посмотри в зеркало может так даже красивее