Прочее о здоровье и красоте

НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ (я воняю)

Ношу с собой дезодорант в ранце каждый день, но от меня все равно ВОНЯЕТ ПОТОМ. Не знаю что делать С ВОНЬЮ……… Гуру майл ру, ПОМОГИТЕ!!!!
Я не гуру
Гульназ Сайтжанова
Лучший ответ
Ольга Рандина Тогда не надо
Мария Калиева теперь гуру, ответь
Я точно не помню в каком произведении о донских казаках было:
- Мужик должен вонять табаком и луком, а не одеколоном.
Что-то мы, в последнее время, стали нос воротить от естественных запахов. Собаки под хвостами друг у друга нюхают, чтобы информацию о своём окружении иметь, а мы такие все из себя стали!
Терпеть не могу когда кто-нибудь вопрётся в автобус надушенный как парфюмерный магазин, что дышать нечем. Особенно не люблю мужиков, благоухающих одеколоном с запахом табака. Это не запах табака, а убожество нестерпимое, тошнотворное. Лучше бы потом вонял.
Дезодорант на тело надо наносить, а не рюкзаке носить.
Ольга Чижикова
Это Вам к доктору. Есть даже операции специальные для таких случаев (делают пару надрезов в области подмышек и процесс останавливается)
Алина Аватария
Принимай душ каждый день
Ольга Рандина У меня ванна вообще то… ????????
Брей подмыхи. Купи дезик специальный в аптеке, он конечно стоит дорого, но запах убирает. Если переходный возраст то это норма
Ольга Рандина Так я уже разные в рюкзаке носила… НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ
И я не гуру
Помойся
Меняй каждый день футболку и мой подмышки
Повышенную потливость лечат, идите в аптеку и купите Формагель, отлично помогает. Его не нужно использовать каждый день, достаточно раз в неделю, а потом ни пота ни запаха. А так повод сходить к эндокринологу, может у вас проблемы с щитовидкой.
некоторые даже любят запах пота. так что неростраивайся!
Это может зависит от разных факторов: неправильное питание, гигиена и тд
M_A_R_I_N_@ :-)
Пот - это токсины. По возможности, хотя бы дома, смывайте сразу дезодорант, токсины должны выходить. Есть специальные дезодоранты на основе соды, рассмотрите их.
Обычно рекомендуют сдать:
-Анализ сахара в крови;
-Общий анализ крови;
-Анализ крови на гормоны;
-Узи щитовидной железы;
-Анализ мочи.
Если заняться анализами, то все равно нужен специалист.
Еще я бы большое внимание уделила бы питанию. Здоровый кишечник = хороший иммунитет и здоровый организм.
Воняй дальше, ты же мужик
Chupasova .
Помойся