Прочее о здоровье и красоте

для важна ваша внешность или здоровье?

при отсутствии здоровья, выглядеть внешне хорошо врядли получится...
Лариса Печёнкина
Лучший ответ
когда здорова.... тогда и внешность хороша....
в первую очередь-здоровье
а т. к. закон природы: ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ИЗНУТРИ ИДУТ НАРУЖУ
то при хорошем здоровье и внешность будет другая
Я не разделяю эти понятия. Они взаимосвязаны. Но, к примеру, я не буду загорать (красиво, да, но вредно) или делать фотоэпиляцию....
когда в дождливую погоду я выхожу из дома в резиновых сапожках, то сама себе говорю: "Имидж - ничто, а здоровье у меня одно! " :-))
Андрей И-Ксюша
внешность
Здоровье сомо собой!
и то и то
Victoria .
для меня важна внешность, но о здоровье тоже вспоминаю. Хоть изредка, но витаминки пью, если что беспокоит, то и к врачам хожу. Особенно регулярно к стоматологу и гинекологу, к остальным - по мере необходимости.
БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ХОРОШО! !
здоровье прежде всего
да ну какая там внешность - в смысле лучше здоровье чем быть красавцем хилым.

в таком случае внешность мне как представителю сильного пола лучше такая жесткая кибернетическая такая внешность такая внешность железная внешность и мощный агрегат. , главное чтобы он был мощный, не важно какого размера - мощность важна.

к тому же такая красота очень коротка - рано или поздно ее изъест внутренняя болезнь

берите в пример операции эти на коже на фигуре - очень скоро многие становятся еще ужаснее чем до операций

kyzmaT34 прав - выглядеть хорошо получиться на ничтожный срок за большие бабки

так чтопрежде всего здоровье должно быть
Ирина Ив
Внешность превыше всего!!!