Прочее о здоровье и красоте
У Вас есть комплекты на счет Вашей внешности?
Комплексов не мало, но все с кем я общаюсь об этом даже не догадываются. надо уметь их скрывать)))
я себя люблю!
немножко тока убрать лишний сантиметр на животе.. . и все будет в ажуре.
комплектов нет, а комплексы-они у всех имеются
Я толстый.
есть естесственно. хотя если так подумать, то другим повезло настолько меньше что надо радоваться) ) а ещё бывает обидно, потому что больнее всего когда при ссоре тыкают в больное место-т. е. в комплексы (ну типа а ты толстая или посмотри на свой нос и т. д. ) .и кажется в такой момент как будто все прям так видят эти твои недостатки) но как всегда от самопожирания спасает мужской пол ))
есть =)
Я толстая. . после родов
Нет!
комплексы есть почти у всех людей, просто степень выраженности и влияние их на жизнь у всех разная. Мне кажется определенная степень критичности к себе должна быть, но не в такой степени чтоб это мешало жить.
Укомплектован с рождения по ГОСТу !!!
я бы хотела быть повыше, но к сожалению поздняк метаться))))))))))))))
нет комплексов)
да и у тех, у кого не идеальная фигура не стоит комплексовать!
Нос длинноват (как мне кажется:))
Нет.. по-моему всё супер))
На счёт ВНЕШНОСТИ - нет, а вот насчёт ВНУТРЕННОСТИ - бывает.. . :)
Комплексов хватает, но больше всего удивляет идет страшилище и считает себя красавицей.
Есть, но любимый помогает бороться с ними, тк для него я всё равно лучшая!!!
Все люди не идеальны но если иметь комплексы то тогда лучше сидеть дома из любого минуса можно всегда сделать кучу маленьких плюсов
думаю, меньше, чем у тебя
после серьезной аварии, большой шрам на ноге, никогда не хожу в юбках и шортах. (за исключением зимы когда хожу в сапогах)
я думаю их не должно быть! !
каждый человек-индивидуальность! и если кому-то, Что-то в тебе может не понравится, то другой влюбится в тебяя))))