Прочее о здоровье и красоте

Что такое с самочувствием?

Каюсь, сейчас у меня не совсем адекватный режим,а именно ложусь в 9 утра и сплю до 6 вечера. До этого все было нормально,а сегодня проснувшись в 18:20 ( поспав 9,5 часов) сразу приу побуждении была тяжёлая голова, как будто с похмелья,ну думаю ничего, сейчас умоюсь холодной водой, проснусь,кофейку выпью и пойдет. Не прошло, началась дикая зевота ( хотя я только недавно проснулась) , выпила кофе, вроде зевота прошла,но как будто голова не много болит, выпила таблетку. Вроде голова прошла.. опять дикая зевота каждые 30 секунд началась,+ слабость и отсутствие аппетита. Пыталась уснуть, поспала минут 10 и проснулась. Сейчас 3:26 , вроде даже не много поела,и все что в меня влезло это два Сникерса,банан,и пару пачек пюре быстрого приготовления по типу ролтона.... Что это? Давление мерила,142 на 78
Во первых, если ложитесь поздно, в 9 утра, ни в коем случае долго не спите, часов 6-7 хватит, знаю что будет лень, но вы почувствуете себя лучше чем от 9 часов сна. Болит у вас голова от слишком большого количества легкого сна.
Оксана О
Лучший ответ
Наталья Наталья Пересып? Сегодня проснулась на час позже обычного
О, такая фигня почти у всех интровертов кто иногда задумывается о бессмысленности своей жизни. В основном от одиночества и скуки, которая - нормальное состояние проделанной и законченной в срок работы. Я, к слову, каждый вечер уже как месяц покупаю два сникерса
Нервы. Пройдет,
Яна Гарко
Наталья Наталья Да какие нервы, я спокойна
Депр. возможно
Тынчтыкбекова Айсулуу Без анализов трудно сказать
Нарушение внутренних часов. Если не сломаешься окончательно, то через месяц часы настроятся на новый ритм.
Наталья Наталья Так я уже не первый месяц в таком режиме, с опытом так сказать
unclinic.ru
Слабость, сонливость, апатия, плохая работоспособность – признаки опасных болезней
Оксана Жосан, гинеколог-онколог. Редактор А. Герасимова
4 мая 2019

Многие привыкли связывать ситуацию, когда всё валится из рук и ни на что не хватает сил, с перегрузками, усталостью и стрессами. Но нередко причиной такого состояния являются болезни. Поэтому, если вдруг стало постоянно клонить в сон, а привычная работа превратилась в непосильную, нужно приглядеться к организму, выявив другие симптомы, и обратиться к врачу. Какие же причины чаще всего вызывают такое состояние?
Гормональный сбой
Анемия – малокровие
Внутренние болезни
Климактерический период
Онкологические заболевания
Marina Белько
5:40 еще не спал, режим такой же почти, я тебя ой как понимаю... Эх ну вот так вот и живем надо исправлять режим
*витаминка*))))) ))) А еще лучше сходить на консультацию в платную болницу, я бы рад, но пока что на карантине сижу, хотя из за него режим и сбил
Меня крутит по режимам. Как удобнее. Например, проснулся вечером, пошёл, всю ночь свинчивал колёса от мусорного бачка. А у Вас чайник стеклянный светящийся? Там под дном термостаты, 2 белые палочки. Эти палочки, - оксид бериллия! В посуде! Там всё не герметично, влаги, конденсаты, чайник чтобы залить, нужно перевернуть. Всё и потечёт! Молочка вся диоксид титана. От такого кому угодно плохо станет. Сникерсы на *уй, таблетки в пи*ду,..
Kamola Begalieva зачем тебе колеса от мусорки ?