Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от желания хотеть иметь отношения ?
Просто ещё их не было и не знаю всех минусов
Попробуйте, это тоже опыт весьма интересный
Оксана Зеленко
Не получу у меня с отношениями (
Разве что анализируя то, что видите у других. Ничего хорошего там за редкими исключениями - нет
жить одному, всмысле без мамы
Не думать об этом
=)) нужно просто хорошо выбрать человека для отношений. =)) тогда не от каких желаний не придётся избавляться
Оксана Зеленко
Не получу у меня с отношениями (
Оксана Зеленко
Не получается
потому что у тебя жизнь не интересная. нет никаких хобби, занятий интересных, больше круг знакомых хороших и тд. выбери несолько занятий для мозга, и несколько для тела. и еще парочку тех, которые предполагают участие других людей.
Отношений ещё не было, но Вы заведомо настроена на минусы. Странно.
Узнаешь вскоре после того, как ты в них вступишь. И там же найдёшь для себя все причины больше в них не вступать.
А, может быть, тебе повезёт – говорят, иногда такое случается. Но, возможно, врут.
Оксана Зеленко
Не получу у меня с отношениями (
Оксана Зеленко
Не получается
Чтобы избавиться от желания отношений, без отношений не обойтись. Нужно по горло наесться этого дерьма, чтобы расхотелось с кем либо отношаться.
Валентина Батеева
почему сразу дерьма? не нравится - прекращай отношения. люди сами наслаждаются страданиями и при этом еще жалуются. рабство давно отменили.
Попробуй это прикольно до поры до времени
Оксана Зеленко
Не получу у меня с отношениями (
делай то что хочется
Секса надо хотеть, а не отношений. Это природный инстинкт.
Не избавиться. Это гормоны-окситоцин, пролактин... Можешь попробовать заменить эту потребность какой либо другой.
Не смотри на других и не думай
вот смотри, если тебе нравится когда кошелёк с деньгами или пустой?
Оксана Зеленко
Первый вариант
Но есть много плюсов.
Лучше не бояться, а практиковаться, получать боль и опыт, искать мозгами, а не тазом.
Оксана Зеленко
Не получу у меня с отношениями (
Оксана Зеленко
Не получается