Прочее о здоровье и красоте

Как убить(чем) зубной нерв в домашних условиях?

Как убить(чем) зубной нерв в домашних условиях? Если нет возможности попасть к стоматологу
Это не быстрый процесс и может не получиться
Надо сильно издеваться над зубом
Прикладывать горячее к щеке, полоскать очень теплой или горячей водой, потом раствором с солью, с содой, делать примочки с маслом гвоздики и маслом чайного дерева, ложить таблетку анальгина на него по хз сколько раз на дню, чтоб она растаяла на нем (не сглатывай) и потом этим полощишь зуб, пускаешь настойку прополиса в дело, ну и прочие советы из инета.

Я занималась всем этим где-то неделю и случайно его убила, хотя надеялась просто убрать боль, узнала о том что он убит только когда через какое-то время пошла лечить другой зуб.

НО я не знаю конкретно твой случай, может что-то из этого сделает тебе только хуже и этим добавишь лишнюю работу стоматологу, к которому все равно придется идти.
Наталия Демидова
Лучший ответ
Есть мышьяк дома?
Kateryna Yastreb
Надо его ещё и удалить.
Иванова Анна
это невозможно
Алёна Ефремова говорят йодом
На сколько, я знаю только стамотолог поможет
Кислотой)
Анальгином на зуб раскроши
Острым соусом табаско( в составе винный уксус, и паста из хабанера, Чили и табаско), полный рот набераешь , только потом нужно литров пять воды выпить, я когда во сне сильно зуб прикусил и он треснул , мне помогло, можно конечно ещё на затяг сигарету с сахаром на конце , это хоть и быстро будет, но боль адская
Katerina Turlova