Прочее о здоровье и красоте

как убрать зубную боль?в домашних условиях!? обезболиков никаких нет,чем можно пополоскать?и т.д?

ч. ложка соли и ч. л. соды кипяток, чтобы терпеть можно было 1стакан и полоскать.
Арина Ильясова
Арина Ильясова
2 959
Лучший ответ
Смочить кусочек ваты корвалолом и приложить к тому зубу, который дает боль . Эффективнее вложить смоченный ватный тампончик в дырочку, если таковая имеется. На некоторое время поможет, но К ВРАЧУ обязательно .
Зубную боль в домашних условиях вы не уберете, только хуже сделаете.

Вперед к стоматологу, затяните - потом заражение на другие зубы переметится, и потом вообще половину челюсти удалять будут.

С уважением,
И не только корвалол- валериана на вату и к зубу, чтоб просочилось к корню, и нерву, даже можно водкой пополаскать, но дает временный эффект, а к стоматологу все равно придется идти.
Несколько лет назад по телевидению показывали одну женщину, она в молодости страдала от диких болей, кажется связанных с онкологией, но ей нельзя было принимать обезболивающие, по моему на фоне сахарного диабета, и она разработала технику обезболивания без лекарств... Техника была в следующем — женщина садилась в кресло, закрывала глаза, и вспоминала событие, которое сделало её максимально счастливой, она вызывала у себя это ощущение счастья, начинала улыбаться в реале, в результате чего у неё происходил контролируемый выброс эндорфинов в кровь... Эндорфин не только даёт ощущение эйфории, но и полностью обезболивает, являясь естественным наркотиком... Уже в старости, эта женщина занималась на брусьях, во дворе перед домом, на спортивной площадке, и упала с них, придя домой она заметила что ей что-то мешает в районе ключицы, на утро она пошла к врачу, и тот сказал ей что у неё сломана ключица... Врач не мог поверить что женщина ни чего не почувствовала... Вот на что способна эта техника... К сожалению недооценённая... Сказать что эта техника хороша — ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ... Я не пойму, почему ни кто не отнёсся к ней с должным вниманием, и не взял на вооружение, ведь вы представьте — миллионы людей мучаются от боли, тоннами глотая обезболивающие, портя себе здоровье, а тут можно без таблеток, естественным образом полностью устранить боль... Это пригодится всем — от бойцов спецподразделений до больных раком... Так что возьмите на заметку эту технику...
чеснок разрежте, положите к противоположному запясть, т. е. болит слева на правое запястье. В любом случае надо идти ко врачу!
Столько советов и только от [nightmare] дельный. Ничего не прикладывайте, а срочно бегите к стоматологу. Я стараюсь не доводить зубы до состояния боли, а хожу к своему стоматологу в Питерскую клинику СолоДент на профилактические осмотры два раза в год. А сидеть и думать, чтобы еще засунуть в рот, чтобы там не болела - на мой взгляд, верх легкомыслия.
Содой, можно заварить ромашку, зверобой, есть одна молитва - святому Антипе, сам не верю, но каким то фигом мне помогла и не только мне, три раза прочитать.